首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
珠海公交查询
>
珠海公交站点一览
> 珠光汽车公司
珠光汽车公司
途经路线[22条]
16路
201路
202路
204路
207路
25路
34路
45路
601路
602路
603路
605路
609路
80路
81路
83路
88路
B3路
K4路
K5路
K6路
K8路
珠海16路公交车路线
海虹总站-南屏科技园
共35站
海虹总站
北堤
燃气集团
凤凰北
翠香中
紫荆园
党校
大境山
古元美术馆
迎宾北路口
香山驿站
梅华中
珠海一中
蓝盾路口
恒雅名园
公交花园
城轨明珠站
明珠北
翠微
翠景工业区
明珠中
明珠商业广场
漾湖明居
城轨前山站
华发新城
北山(华发商都)
南屏街口
南泉路口(香洲第二医院)
南屏中学
屏东六路
屏北一路东
屏北一路中
屏北一路西
天威科技园
南屏科技园
珠海201路公交车路线
香洲总站-三灶总站
共53站
香洲总站
南坑
南香里(妇幼保健院)
香宁花园
柠溪
武警支队
卓雅花园
暨大北门
暨南大学
世邦广场
瀚林苑
前山
华发新城
北山(华发商都)
南屏街口
南泉路口(香洲第二医院)
南屏中学
公交柏宁
南屏水库
河排
珠光汽车公司
广生
公交信禾物流
翠湾
广昌
均昌(奔图科技)
珠海大桥东
珠海大桥西
灯笼路口
鹤洲东
湖心路口
西湖城区
保利香槟
时代山湖海
二号闸
金湾高尔夫
青湾
新世界花园
遵义医学院
黄绿背(亿邦制药)
金海岸市场东
金都大厦
金海岸中学
金沙湾豪庭
斜尾
城建总公司
鱼弄
日东涂料
中南修理厂
月堂
唐人街
映月新村
三灶总站
珠海202路公交车路线
吉大总站-小林总站
共47站
吉大总站
九洲城
吉大
中电大厦
白莲洞公园
竹苑
兰埔(富华里)
白石(银石雅园)
华发新城
北山(华发商都)
南屏街口
南泉路口(香洲第二医院)
南屏中学
公交柏宁
南屏水库
河排
珠光汽车公司
广生
公交信禾物流
翠湾
广昌
均昌(奔图科技)
珠海大桥东
珠海大桥西
灯笼路口
湖心路口
艺术学院
文华路东
文华路中
文华路西
红旗中心广场
美宸电子
虹晖二路中
顺达路口
虹晖二路西
顺林路口
永安二路口
藤山二路口
虹晖三路西
新东
五七桥
小林
小林市场
立新村口
创业北路东
丽珠西门(派特尔)
小林总站
珠海204路公交车路线
海虹总站-平沙
共80站
海虹总站
北堤
燃气集团
凤凰北
邮政大厦
百货公司
湾仔沙
二中
滨海楼
银桦新村
新村
南村
香洲区府
红山(仁恒星园)
安居园
新香洲万家
上冲
明珠北
翠微
翠景工业区
明珠中
莲塘
人力资源中心
造贝
福石
中臣花园
南屏大桥
南屏街口
南泉路口(香洲第二医院)
南屏中学
公交柏宁
南屏水库
河排
珠光汽车公司
广生
公交信禾物流
翠湾
广昌
均昌(奔图科技)
珠海大桥东
灯笼路口
鹤洲北
湖心路口
艺术学院
省科干学院
南翔路口
金城路口
心和制衣厂
南排
南顺路口
联港工业区
红灯
惠威科技(小林东成路口)
规划二路口
氟特科技
大环
鸡啼桥东
杰腾造船
太阳鸟游艇
江龙船舶
连湾
平沙路口(普乐美)
卫东
台创园南(连湾四队)
大海环二队
大海环
台创园北(立新六队)
兴发公司
西海岸花园
汉格锂电公司
五一三广场
平沙水厂
平沙法庭
平沙工会
平沙机械厂
平沙邮局
平沙医院
华丰
平沙实验小学
平沙
珠海207路公交车路线
拱北口岸总站-珠海机场
共46站
拱北口岸总站
凉粉桥
合罗山
供水总公司
白石南(银石雅园南)
华发新城
北山(华发商都)
南屏街口
南泉路口(香洲第二医院)
南屏中学
公交柏宁
南屏水库
河排
珠光汽车公司
广生
公交信禾物流
翠湾
广昌
均昌(奔图科技)
珠海大桥东
珠海大桥西
灯笼路口
鹤洲东
鹤洲北
湖心路口
西湖城区
保利香槟
时代山湖海
二号闸
金湾高尔夫
青湾
东咀
金岛路东
金海岸市场东
黄绿背
遵义医学院
生化制药厂
油码头
吉林大学东门
海澄工业区
上表
航展馆
田心
正表
机场公安分局
珠海机场
珠海25路公交车路线
大桥口岸枢纽-屏北三路西
共33站
大桥口岸枢纽
九洲驿站
海愉半岛
情侣南路北
九洲花园
九洲港
洲仔
九洲新村
海洲路口
君怡花园
烟墩山
九洲城
吉大
中电大厦
白莲洞公园
竹苑
兰埔(富华里)
圆明新园
白石(银石雅园)
华发新城
北山(华发商都)
南屏街口
南泉路口(香洲第二医院)
南屏中学
公交柏宁
南屏水库
河排
珠光汽车公司
广生
公交信禾物流
翠湾
广昌
屏北三路西
珠海34路公交车路线
拱北口岸总站-屏北三路西
共20站
拱北口岸总站
拱北
凉粉桥
合罗山
供水总公司
婆石
海荣新村
华发新城
北山(华发商都)
南屏街口
南泉路口(香洲第二医院)
南屏中学
公交柏宁
南屏水库
河排
珠光汽车公司
广生
公交信禾物流
翠湾
屏北三路西
珠海45路公交车路线
上冲总站-华发水岸
共27站
上冲总站
翠屏路
翠屏路口
明珠北
翠微
翠景工业区
明珠中
莲塘
人力资源中心
造贝
福石
中臣花园
南屏大桥
南屏街口
南泉路口(香洲第二医院)
南屏中学
公交柏宁
南屏水库
河排
珠光汽车公司
广生
公交信禾物流
翠湾
广昌
均昌(奔图科技)
珠海大桥东
华发水岸
珠海601路公交车路线
白蕉总站-城轨珠海站
共46站
白蕉总站
白蕉长途站南
金山市场
侨立中医院
井岸大厦
银城酒店
尖峰花园
农业银行
龙珠花园
中兴南
尖峰
尖峰山
斗门行政中心
鳄鱼岛
白藤湖
江南岸
东方威尼斯
时代香海彼岸
德昌盛景
万威美地(五洲家园)
西江月花园
白藤二路口
白藤头
湖心路口
灯笼路口
珠海大桥东
均昌(奔图科技)
广昌
翠湾
公交信禾物流
广生
珠光汽车公司
河排
南屏水库
公交柏宁
南屏中学
南泉路口(香洲第二医院)
南屏街口
北山(华发商都)
华发新城
白石南(银石雅园南)
供水总公司
合罗山
凉粉桥
拱北
城轨珠海站
珠海602路公交车路线
五山沙龙(总站)-香洲总站
共75站
五山沙龙(总站)
沙龙新村
南山村口
五山中心小学
荔山村口
骏德电业
荔山
荔山东
荔山砖厂
乾务消防队
杭萧钢构
超群电子
乾务牌坊
山水恒源
东澳村
南旺小区
草蓢
伟创力
鸡嘴路口
新青二路口
新青科技园
新青五路
里维埃拉南
东风南(遵医五院)
里维埃拉北
斗门检察院
作品壹号
斗门市民公园
尖峰山公园
鳄鱼岛
白藤湖
江南岸
东方威尼斯
时代香海彼岸
德昌盛景
万威美地(五洲家园)
西江月花园
白藤二路口
白藤头
湖心路口
灯笼路口
珠海大桥东
均昌(奔图科技)
广昌
翠湾
公交信禾物流
广生
珠光汽车公司
河排
南屏水库
公交柏宁
南屏中学
南泉路口(香洲第二医院)
南屏街口
南屏大桥
中臣花园
福石
造贝
人力资源中心
前山邮局
明珠中
翠景工业区
翠微
明珠北
上冲
新香洲万家
安居园
红山(仁恒星园)
香洲区府
南村
新村
银桦新村
桃园新村
南坑
香洲总站
珠海603路公交车路线
白蕉开发区-吉大总站
共54站
白蕉开发区
白蕉工业园
白蕉镇政府
景裕豪苑
新二桥头
茂生围
东围北
白石路口
白蕉长途站(S272)
中纺城
斗门装饰建材
田家炳中学
榕益
威景制衣厂
利通制衣
虹桥四路口
南方IT学院
星宇
白蕉科技园
丽湖名居
鳄鱼岛
白藤湖
江南岸
东方威尼斯
时代香海彼岸
德昌盛景
万威美地(五洲家园)
西江月花园
白藤二路口
白藤头
湖心路口
灯笼路口
珠海大桥东
均昌(奔图科技)
广昌
翠湾
公交信禾物流
广生
珠光汽车公司
河排
南屏水库
公交柏宁
南屏中学
南泉路口(香洲第二医院)
南屏街口
北山(华发商都)
华发新城
白石(银石雅园)
兰埔(富华里)
竹苑
中电大厦
吉大
九洲城
吉大总站
珠海605路公交车路线
珠海港-香洲总站
共72站
珠海港
高栏港大厦
太平湾
电厂路口
美凌达
铁炉
下金龙路口
南水消防队
上金龙
金龙新村
恒利工业园
祥环新村
南水市场
南水车站
北水旧村
北水
北水小学
北水路口
卫东五队
得米公司
中阳革业
平沙路口西
平沙路口(普乐美)
连湾
江龙船舶
太阳鸟游艇
杰腾造船
鸡啼桥东
大环
氟特科技
规划二路口
惠威科技(小林东成路口)
红灯
联港工业区
南顺路口
南排
心和制衣厂
金城路口
南翔路口
省科干学院
艺术学院
湖心路口
鹤洲东
灯笼路口
珠海大桥东
均昌(奔图科技)
广昌
翠湾
公交信禾物流
广生
珠光汽车公司
河排
南屏水库
公交柏宁
南屏中学
南泉路口(香洲第二医院)
南屏街口
北山(华发商都)
华发新城
白石(银石雅园)
兰埔(富华里)
竹苑
中电大厦
吉大
九洲城
海滨公园
公积金中心
湾仔沙
百货公司
邮政大厦
翠香中
香洲总站
珠海609路公交车路线
御温泉-香洲总站
共71站
御温泉
斗门旧街路口
南门
竹坑
斗门镇交警
艺匠家居
龙山工业区
汉坑村口
八甲
田边
排山
东兴
金台寺路口(御金山花园)
石门坑
林场
斗门一中
西湾
西湾小学
西湾东
黄杨大道东
工业大道北
工业大道中
北澳市场
新鸿酒店
井岸大厦
银城酒店
尖峰花园
农业银行
龙珠花园
中兴南
尖峰
尖峰山
斗门行政中心
鳄鱼岛
白藤湖
江南岸
东方威尼斯
时代香海彼岸
德昌盛景
万威美地(五洲家园)
西江月花园
白藤二路口
白藤头
湖心路口
鹤洲北
鹤洲东
灯笼路口
珠海大桥西
珠海大桥东
均昌(奔图科技)
广昌
翠湾
公交信禾物流
广生
珠光汽车公司
河排
南屏水库
公交柏宁
南屏中学
南泉路口(香洲第二医院)
南屏街口
北山(华发商都)
华发新城
白石(银石雅园)
兰埔(富华里)
隧道南
柠溪
香宁花园
南香里(妇幼保健院)
南坑
香洲总站
珠海80路公交车路线
格力康乐园-红东
共28站
格力康乐园
金鸡路西
南沙湾
格力电器
南屏大桥
南屏街口
南泉路口(香洲第二医院)
南屏中学
公交柏宁
南屏水库
河排
珠光汽车公司
广生
双石南
白沙坑
泊湾
成益
成益新村
洪湾派出所
红生
洪湾电厂
东风街
香工路北
鉴隆玩具
元盛电子
兴湾四路东
公交招呼站
红东
珠海81路公交车路线
华发新城总站-南围
共14站
华发新城总站
奥特美会所
北山(华发商都)
南屏街口
南泉路口(香洲第二医院)
南屏中学
公交柏宁
南屏水库
河排
珠光汽车公司
广生
公交信禾物流
屏西二路
南围
珠海83路公交车路线
南屏街口-琛龙船厂
共24站
南屏街口
南泉路口(香洲第二医院)
南屏中学
公交柏宁
南屏水库
河排
珠光汽车公司
广生
双石南
白沙坑
泊湾
成益
成益新村
洪湾派出所
红生
洪湾路口
洪湾电厂
东风街
香工路北
鉴隆玩具
元盛电子
香工路南
金地门道
琛龙船厂
珠海88路公交车路线
横琴口岸西-湖心路口总站
共37站
横琴口岸西
银鑫花园
环岛东路中
横琴金融基地
洋环
横琴大桥南
国贸展示中心
天科路中
天科路北
光联科学园
保税区北门
南湾消防中队
香工路口
东风街
洪湾电厂
红生
洪湾派出所
成益新村
成益
泊湾
白沙坑
双石南
双石
广生
珠光汽车公司
河排
屏北一路中
屏北一路西
天威科技园
广生
公交信禾物流
翠湾
广昌
均昌(奔图科技)
珠海大桥东
灯笼路口
湖心路口总站
珠海B3路公交车路线
湖心路口总站-海虹总站
共43站
湖心路口总站
湖心路口
鹤洲北
灯笼路口
珠海大桥东
均昌(奔图科技)
广昌
翠湾
公交信禾物流
广生
珠光汽车公司
河排
南屏水库
公交柏宁
南屏中学
南泉路口
南屏街口
南屏大桥
中臣花园
福石
造贝
人力资源中心
前山邮局
明珠中
翠景工业区
翠微
明珠北
上冲
新香洲万家
安居园
红山(仁恒星园)
香洲区府
南村
新村
银桦新村
滨海楼
二中
湾仔沙
百货公司
邮政大厦
凤凰北
华子石东
海虹总站
珠海K4路公交车路线
御温泉-香洲总站
共26站
御温泉
南门
竹坑
艺匠家居
龙山工业区
金台寺路口(御金山花园)
斗门一中
北澳市场
井岸大厦
银城酒店
龙珠花园
鳄鱼岛
时代香海彼岸
白藤二路口
湖心路口
珠光汽车公司
南屏街口
人力资源中心
翠微
上冲
新香洲万家
南村
新村
银桦新村
南坑
香洲总站
珠海K5路公交车路线
井岸-拱北口岸总站
共14站
井岸
银城酒店
龙珠花园
鳄鱼岛
时代香海彼岸
德昌盛景
白藤二路口
湖心路口
珠光汽车公司
华发新城
白石南(银石雅园南)
凉粉桥
拱北
拱北口岸总站
珠海K6路公交车路线
五山沙龙(总站)-香洲总站
共25站
五山沙龙(总站)
沙龙新村
南山村口
骏德电业
荔山
乾务牌坊
伟创力
新青科技园
新青五路
东风南(遵医五院)
里维埃拉北
作品壹号
鳄鱼岛
时代香海彼岸
白藤二路口
湖心路口
珠光汽车公司
华发新城
兰埔(富华里)
隧道南
柠溪
香宁花园
南香里(妇幼保健院)
南坑
香洲总站
珠海K8路公交车路线
珠海港-拱北口岸总站
共27站
珠海港
高栏港大厦
铁炉
下金龙路口
化工专区
南通
南通油站
南通花园
南通四队
得米公司
平沙路口(普乐美)
大环
规划二路口
惠威科技(小林东成路口)
南翔路口
省科干学院
艺术学院
湖心路口
珠光汽车公司
南屏街口
南屏
南山
华发世纪城
华发国际花园
第二人民医院
拱北
拱北口岸总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7