首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
珠海公交查询
>
珠海公交站点一览
> 造贝
造贝
途经路线[11条]
15路
19路(高峰专线)
204路
41路
42路
45路
5路
602路
60路
B3路
长隆—翠微(夜间专线)
珠海15路公交车路线
香洲总站-南屏科技园
共28站
香洲总站
南坑
桃园新村
银桦新村
新村
南村
香洲区府
红山(仁恒星园)
安居园
新香洲万家
恒隆学校
翠微市场
招商花园城
海纳石鸣苑
翠前路南
人力资源中心
造贝
福石
中臣花园
南屏大桥西
农民新村
南泰明湾
科技新村
攀云购物公园
兴业公司
屏北二路中
屏北二路西
南屏科技园
珠海19路(高峰专线)公交车路线
嘉园-柔乐电器(南屏科技园)
共14站
嘉园
翠景工业区
明珠中
莲塘
人力资源中心
造贝
福石
中臣花园
农民新村
南泰明湾
科技新村
攀云购物公园
兴业公司
柔乐电器(南屏科技园)
珠海204路公交车路线
海虹总站-平沙
共80站
海虹总站
北堤
燃气集团
凤凰北
邮政大厦
百货公司
湾仔沙
二中
滨海楼
银桦新村
新村
南村
香洲区府
红山(仁恒星园)
安居园
新香洲万家
上冲
明珠北
翠微
翠景工业区
明珠中
莲塘
人力资源中心
造贝
福石
中臣花园
南屏大桥
南屏街口
南泉路口(香洲第二医院)
南屏中学
公交柏宁
南屏水库
河排
珠光汽车公司
广生
公交信禾物流
翠湾
广昌
均昌(奔图科技)
珠海大桥东
灯笼路口
鹤洲北
湖心路口
艺术学院
省科干学院
南翔路口
金城路口
心和制衣厂
南排
南顺路口
联港工业区
红灯
惠威科技(小林东成路口)
规划二路口
氟特科技
大环
鸡啼桥东
杰腾造船
太阳鸟游艇
江龙船舶
连湾
平沙路口(普乐美)
卫东
台创园南(连湾四队)
大海环二队
大海环
台创园北(立新六队)
兴发公司
西海岸花园
汉格锂电公司
五一三广场
平沙水厂
平沙法庭
平沙工会
平沙机械厂
平沙邮局
平沙医院
华丰
平沙实验小学
平沙
珠海41路公交车路线
造贝西-福溪北
共20站
造贝西
明珠学校
造裕路
造贝
人力资源中心
前山邮局
明珠中
翠景工业区
翠微
明珠北
城轨明珠站
公交花园
长沙
云顶澜山
福溪
园艺研究所
福溪工业区
福永路东
永田路中
福溪北
珠海42路公交车路线
锦绣阳光花园-格力康乐园
共27站
锦绣阳光花园
锦绣雅苑
汇星建材市场
金斗湾客运站
坦洲中心市场南
神利路
界狮路北
汇翠山庄
洲际新村
金山城
同胜工业区
海纳城
南坦路东
长沙圩
公交花园
城轨明珠站
明珠北
翠微
翠景工业区
明珠中
莲塘
人力资源中心
造贝
福石
中臣花园
格力电器
格力康乐园
珠海45路公交车路线
上冲总站-华发水岸
共27站
上冲总站
翠屏路
翠屏路口
明珠北
翠微
翠景工业区
明珠中
莲塘
人力资源中心
造贝
福石
中臣花园
南屏大桥
南屏街口
南泉路口(香洲第二医院)
南屏中学
公交柏宁
南屏水库
河排
珠光汽车公司
广生
公交信禾物流
翠湾
广昌
均昌(奔图科技)
珠海大桥东
华发水岸
珠海5路公交车路线
海虹总站-湾仔
共35站
海虹总站
北堤
燃气集团
凤凰北
翠香中
香洲总站
南坑
桃园新村
银桦新村
新村
南村
香洲区府
红山(仁恒星园)
安居园
新香洲万家
上冲
明珠北
翠微
翠景工业区
明珠中
莲塘
人力资源中心
造贝
福石
中臣花园
南屏大桥
南屏
北山工业区
威尔科技园
竹仙洞
南山
湾仔中学
鸿景花园临时站
湾仔旅游码头
湾仔
珠海602路公交车路线
五山沙龙(总站)-香洲总站
共75站
五山沙龙(总站)
沙龙新村
南山村口
五山中心小学
荔山村口
骏德电业
荔山
荔山东
荔山砖厂
乾务消防队
杭萧钢构
超群电子
乾务牌坊
山水恒源
东澳村
南旺小区
草蓢
伟创力
鸡嘴路口
新青二路口
新青科技园
新青五路
里维埃拉南
东风南(遵医五院)
里维埃拉北
斗门检察院
作品壹号
斗门市民公园
尖峰山公园
鳄鱼岛
白藤湖
江南岸
东方威尼斯
时代香海彼岸
德昌盛景
万威美地(五洲家园)
西江月花园
白藤二路口
白藤头
湖心路口
灯笼路口
珠海大桥东
均昌(奔图科技)
广昌
翠湾
公交信禾物流
广生
珠光汽车公司
河排
南屏水库
公交柏宁
南屏中学
南泉路口(香洲第二医院)
南屏街口
南屏大桥
中臣花园
福石
造贝
人力资源中心
前山邮局
明珠中
翠景工业区
翠微
明珠北
上冲
新香洲万家
安居园
红山(仁恒星园)
香洲区府
南村
新村
银桦新村
桃园新村
南坑
香洲总站
珠海60路公交车路线
吉大总站-湾仔
共29站
吉大总站
九洲城
通信大厦
高级技校
四中
白莲新村
国土资源局
白莲洞公园
竹苑
兰埔(富华里)
兰埔西
兰埔西路口
前山
瀚林苑
中山亭
人力资源中心
造贝
福石
中臣花园
南屏大桥
南屏
北山工业区
威尔科技园
竹仙洞
南山
湾仔中学
鸿景花园临时站
湾仔旅游码头
湾仔
珠海B3路公交车路线
湖心路口总站-海虹总站
共43站
湖心路口总站
湖心路口
鹤洲北
灯笼路口
珠海大桥东
均昌(奔图科技)
广昌
翠湾
公交信禾物流
广生
珠光汽车公司
河排
南屏水库
公交柏宁
南屏中学
南泉路口
南屏街口
南屏大桥
中臣花园
福石
造贝
人力资源中心
前山邮局
明珠中
翠景工业区
翠微
明珠北
上冲
新香洲万家
安居园
红山(仁恒星园)
香洲区府
南村
新村
银桦新村
滨海楼
二中
湾仔沙
百货公司
邮政大厦
凤凰北
华子石东
海虹总站
珠海长隆—翠微(夜间专线)公交车路线
长隆-明珠中
共32站
长隆
横琴湾酒店
长隆大道东
横琴客运码头
环岛东路南
横琴新家园
澳大横琴校区
横琴口岸
银鑫花园
横琴金融基地
洋环
横琴大桥南
珠海保税区
南湾南路南
国际会展中心
银坑村
南湾南路北
湾仔旅游码头
鸿景花园临时站
湾仔中学
南山
竹仙洞
威尔科技园
北山工业区
南屏
南屏大桥
中臣花园
福石
造贝
人力资源中心
前山邮局
明珠中
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7