首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
珠海公交查询
>
珠海公交站点一览
> 长隆
长隆
途经路线[6条]
14路
86路
K10路
K11路
Z55路
长隆—翠微(夜间专线)
珠海14路公交车路线
海虹总站-长隆
共44站
海虹总站
北堤
燃气集团
凤凰北
邮政大厦
百货公司
人民医院
二中
滨海楼
南香里(妇幼保健院)
香宁花园
柠溪
隧道南
兰埔(富华里)
白石(银石雅园)
华发新城
北山(华发商都)
南屏
北山工业区
威尔科技园
竹仙洞
南山
湾仔中学
鸿景花园
湾仔旅游码头
银坑村
北大希望之星
国际会展中心
南湾南路南
珠海保税区
横琴大桥南
洋环
横琴金融基地
环岛东路中
银鑫花园
澳大横琴校区
横琴新家园
粗沙环
环岛东路南
横琴客运码头
(横琴)
长隆大道东
横琴湾酒店
长隆
珠海86路公交车路线
南屏科技园-长隆
共36站
南屏科技园
天威科技园
屏北一路西
屏北二路中
兴业公司
攀云购物公园
科技新村
南泰明湾
农民新村
南屏大桥
南屏
北山工业区
威尔科技园
竹仙洞
南山
湾仔中学
鸿景花园
湾仔旅游码头
银坑村
北大希望之星
国际会展中心
南湾南路南
珠海保税区
横琴大桥南
洋环
横琴金融基地
环岛东路中
银鑫花园
澳大横琴校区
横琴新家园
粗沙环
环岛东路南
横琴
长隆大道东
横琴湾酒店
长隆
珠海K10路公交车路线
吉大总站-长隆
共25站
吉大总站
九洲城
吉大
水湾北
水湾头
拱北口岸
华发国际花园
华发世纪城
南山
鸿景花园
银坑村
国际会展中心
珠海保税区
横琴大桥南
洋环
横琴金融基地
银鑫花园
澳大横琴校区
横琴新家园
粗沙环
环岛东路南
横琴客运码头
长隆大道东
横琴湾酒店
长隆
珠海K11路公交车路线
香洲总站-长隆
共28站
香洲总站
农信大厦
名街花园
金桦花园
红山(仁恒星园)
新香洲万家
上冲
翠微
莲塘
中臣花园
南屏大桥
南屏
鸿景花园
银坑村
国际会展中心
珠海保税区
横琴大桥南
洋环
横琴金融基地
银鑫花园
澳大横琴校区
横琴新家园
粗沙环
环岛东路南
横琴客运码头
长隆大道东
横琴湾酒店
长隆
珠海Z55路公交车路线
横琴口岸西-长隆深井基地
共11站
横琴口岸西
澳大横琴校区
横琴新家园
粗沙环
环岛东路南
横琴客运码头
长隆大道东
横琴湾酒店
长隆
深井
长隆深井基地
珠海长隆—翠微(夜间专线)公交车路线
长隆-明珠中
共32站
长隆
横琴湾酒店
长隆大道东
横琴客运码头
环岛东路南
横琴新家园
澳大横琴校区
横琴口岸
银鑫花园
横琴金融基地
洋环
横琴大桥南
珠海保税区
南湾南路南
国际会展中心
银坑村
南湾南路北
湾仔旅游码头
鸿景花园临时站
湾仔中学
南山
竹仙洞
威尔科技园
北山工业区
南屏
南屏大桥
中臣花园
福石
造贝
人力资源中心
前山邮局
明珠中
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7