首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
珠海公交查询
>
珠海公交站点一览
> 中南修理厂
中南修理厂
途经路线[7条]
201路
504路
801路
803路
805路
K9路
Z101路
珠海201路公交车路线
香洲总站-三灶总站
共53站
香洲总站
南坑
南香里(妇幼保健院)
香宁花园
柠溪
武警支队
卓雅花园
暨大北门
暨南大学
世邦广场
瀚林苑
前山
华发新城
北山(华发商都)
南屏街口
南泉路口(香洲第二医院)
南屏中学
公交柏宁
南屏水库
河排
珠光汽车公司
广生
公交信禾物流
翠湾
广昌
均昌(奔图科技)
珠海大桥东
珠海大桥西
灯笼路口
鹤洲东
湖心路口
西湖城区
保利香槟
时代山湖海
二号闸
金湾高尔夫
青湾
新世界花园
遵义医学院
黄绿背(亿邦制药)
金海岸市场东
金都大厦
金海岸中学
金沙湾豪庭
斜尾
城建总公司
鱼弄
日东涂料
中南修理厂
月堂
唐人街
映月新村
三灶总站
珠海504路公交车路线
白蕉总站-珠海机场
共66站
白蕉总站
白蕉长途站南
金山市场
侨立中医院
井岸大厦
银城酒店
尖峰花园
农业银行
龙珠花园
中兴南
尖峰
尖峰山
斗门行政中心
鳄鱼岛
白藤湖
江南岸
东方威尼斯
时代香海彼岸
德昌盛景
万威美地(五洲家园)
西江月花园
白藤二路口
富红苑
红旗医院
红旗中学
清沁园
中珠花园
广安路东
艺术学院
西湖城区
保利香槟
时代山湖海
二号闸
金湾高尔夫
青湾
新世界花园
遵义医学院
黄绿背(亿邦制药)
金海岸市场东
金都大厦
金海岸中学
金沙湾豪庭
斜尾
城建总公司
鱼弄
日东涂料
中南修理厂
月堂
唐人街
三灶街
三灶医院
茅田
圣堂
中心村
灵岩洞
安基路东
草堂湾
吉林大学南门
安基路口
海澄工业区
上表
航展馆
田心
正表
机场公安分局
珠海机场
珠海801路公交车路线
红旗总站-三灶车场
共34站
红旗总站
南翔路北
红旗中心广场
广安路西
中珠花园
广安路东
艺术学院
湖心路口总站
西湖城区
金湖大道东
金二路中
金二路南
航空新城(路边站)
金河大道东
二号闸
金湾高尔夫
青溪路东
金湾一中
虹阳路北
金海岸派出所
金岛路口
金都大厦
金海岸中学
金沙湾豪庭
斜尾
城建总公司
鱼弄
日东涂料
中南修理厂
月堂
唐人街
三灶街
三灶总站
三灶车场
珠海803路公交车路线
国佳新材-湖心路口总站
共29站
国佳新材
华宇金属
白井电子
珠海国际健康港
广金公司
列圣
金竹社区
映月路西
映月新村
唐人街
月堂
中南修理厂
日东涂料
机场北路南
精钰科技
嘉美公司
博世安保
青湾码头
青湾农场
金果湾
水泊围
机场北路口
南排
心和制衣厂
金城路口
南翔路口
省科干学院
艺术学院
湖心路口总站
珠海805路公交车路线
三灶车场-小林总站
共27站
三灶车场
三灶总站
三灶街
唐人街
月堂
中南修理厂
日东涂料
机场北路南
精钰科技
嘉美公司
博世安保
青湾码头
青湾农场
金果湾
水泊围
机场北路口
南顺路口
联港工业区
红灯
惠威科技
小林实小
新东
五七桥
小林
小林市场
精特机电
小林总站
珠海K9路公交车路线
香洲总站-三灶总站
共26站
香洲总站
南坑
南香里(妇幼保健院)
香宁花园
柠溪
隧道南
兰埔(富华里)
白石(银石雅园)
华发新城
翠湾
湖心路口
保利香槟
时代山湖海
青湾
东咀
金都大厦
金海岸中学
金沙湾豪庭
斜尾
城建总公司
鱼弄
中南修理厂
月堂
唐人街
映月新村
三灶总站
珠海Z101路公交车路线
三灶总站-斜尾新村
共19站
三灶总站
三灶街
唐人街
月堂
中南修理厂
日东涂料
机场北路南
精钰科技
嘉美公司
草津公司
日高公司
名都
华谷电机
虹阳路北
金海岸派出所
金岛路口
金海岸市场东
金龙花园
斜尾新村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7