首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
珠海公交查询
>
珠海公交站点一览
> 海愉半岛
海愉半岛
途经路线[5条]
12路
23路
25路
3路
99路
珠海12路公交车路线
海虹总站-大桥口岸枢纽
共26站
海虹总站
北堤
燃气集团
凤凰北
邮政大厦
百货公司
人民医院
二中
滨海楼
南香里(妇幼保健院)
香宁花园
柠溪
隧道南
竹苑
白莲洞公园
建业一路
中电大厦
交行大厦
珠海电台
洲仔
九洲港
九洲花园
情侣南路北
宏海湾花园
全球通大厦
大桥口岸枢纽
珠海23路公交车路线
上冲总站-大桥口岸枢纽
共32站
上冲总站
嘉园
翠微
明珠北
上冲
翠前小学
旺角百货
富康花园
体育中心西
梅华中
行政服务中心
金桦花园
名街花园
农信大厦
兴业中
保健院西门
香宁花园
吉柠北
吉大水库
四中
高级技校
通信大厦
中医院
信海大厦
珠海电台
洲仔
九洲港
九洲花园
情侣南路北
宏海湾花园
全球通大厦
大桥口岸枢纽
珠海25路公交车路线
大桥口岸枢纽-屏北三路西
共33站
大桥口岸枢纽
九洲驿站
海愉半岛
情侣南路北
九洲花园
九洲港
洲仔
九洲新村
海洲路口
君怡花园
烟墩山
九洲城
吉大
中电大厦
白莲洞公园
竹苑
兰埔(富华里)
圆明新园
白石(银石雅园)
华发新城
北山(华发商都)
南屏街口
南泉路口(香洲第二医院)
南屏中学
公交柏宁
南屏水库
河排
珠光汽车公司
广生
公交信禾物流
翠湾
广昌
屏北三路西
珠海3路公交车路线
大桥口岸枢纽-金鼎工业园
共52站
大桥口岸枢纽
九洲驿站
海愉半岛
情侣南路北
九洲花园
九洲港
石花东
珠海电台
交行大厦
吉大
九洲城
海滨公园
望海楼
公积金中心
湾仔沙
百货公司
邮政大厦
凤凰北
华子石东
中大五院
水拥坑(海天公园)
契爷岭
美丽湾
凤凰湾
银星花园
银坑
叠石
鸡山南
鸡山
中山大学
白埔路口
唐家
唐家市场
港湾一号
渔村
海怡湾畔
珍珠乐园
南方软件园
白沙(魅族)
国际赛车场(经济港)
宝莱特科技
官塘
下栅
金鼎市场
高新区人民医院
一六八医院
景峰广场
园区服务中心
名图科技
宏利药业
优泰科技
金鼎工业园
珠海99路公交车路线
拱北口岸总站-云顶澜山
共42站
拱北口岸总站
拱北
银都
粤海东
日华花园
情侣南路南
庆华国际酒店
宏海湾花园
全球通大厦
九洲驿站
海愉半岛
情侣南路北
九洲花园
九洲港
洲仔
九洲新村
海洲路口
海滨泳场
珠海渔女
城市阳台
香炉湾
名亭公园
百货公司
邮政大厦
凤凰北
华子石西
梅华东
紫荆园
香洲总站
888街
农信大厦
名街花园
金桦花园
体育中心南
红山北
富康花园
旺角百货
葵竹苑(敬业路)
特警支队
诚丰怡园
公安村
云顶澜山
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7