首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
珠海公交查询
>
珠海公交站点一览
> 金鼎
金鼎
途经路线[9条]
10路
66路
68路
826-5路
B20路
K2路
Z77路
Z79路
中山989路
珠海10路公交车路线
城轨珠海站-下栅检查站
共49站
城轨珠海站
拱北口岸
拱北
华侨宾馆
摩尔广场
隧道南
柠溪
香宁花园
南香里(妇幼保健院)
南坑
香洲总站
紫荆园
梅华东
华子石西
华子石东
中大五院
水拥坑(海天公园)
契爷岭
美丽湾
凤凰湾
银星花园
银坑
叠石
鸡山南
鸡山
中山大学
白埔路口
唐家
唐家市场
港湾一号
渔村
海怡湾畔
珍珠乐园
南方软件园
白沙(魅族)
国际赛车场(经济港)
宝莱特科技
官塘
下栅
金鼎市场
高新区人民医院
金鼎
上栅
中珠桥
外沙
北山村
威士茂北门
河头埔
下栅检查站
珠海66路公交车路线
锦绣海湾城(会所)-清华科技园
共38站
锦绣海湾城(会所)
锦绣海湾城一期南
锦绣海湾城一期东
锦绣海湾城三期
锦绣海湾城博爱门诊
锦绣海湾城六期东
锦绣海湾城六期西
下沙跨线桥西
烈士陵园
长沙铺
长平市场
平顶村
下栅检查站
河头埔
威士茂北门
北山村
外沙
中珠桥
上栅
金鼎
高新区人民医院
金鼎市场
下栅
官塘
宝莱特科技
国际赛车场(经济港)
白沙(魅族)
南方软件园
珍珠乐园
海怡湾畔
渔村
港湾一号
唐家市场
唐家
白埔路口
中山大学
中大南门
清华科技园
珠海68路公交车路线
金鼎总站-翠花苑
共45站
金鼎总站
中珠桥
上栅
金鼎
高新区人民医院
金鼎市场
下栅
官塘
宝莱特科技
国际赛车场(经济港)
白沙(魅族)
南方软件园
珍珠乐园
海怡湾畔
渔村
港湾一号
唐家市场
唐家
白埔路口
中山大学
鸡山
鸡山南
银坑
银星花园
凤凰湾
美丽湾
契爷岭
水拥坑(海天公园)
中大五院
华子石东
华子石西
梅华东
党校
大境山
城市广场
兴业中
新村
南村
香洲区府
红山(仁恒星园)
安居园
新香洲万家
恒隆学校
翠微市场
翠花苑
珠海826-5路公交车路线
海虹总站-金鼎
共8站
海虹总站
中大五院
鸡山
唐家
南方软件园
官塘
金鼎市场
金鼎
珠海B20路公交车路线
香洲-金鼎总站
共47站
香洲
紫荆园
梅华东
华子石西
华子石东
中大五院
水拥坑(海天公园)
契爷岭
美丽湾
凤凰湾
银星花园
银坑
叠石
鸡山南
鸡山
中山大学东
前岛环路西
前湾二路中
保利五月花
前湾六路口
格力海岸
半岛三路口
半岛四路口
仁恒滨海半岛
半岛驿站公园
军港
华发蔚蓝堡
唐淇路中
后环路口
港湾一号
渔村
海怡湾畔
珍珠乐园
南方软件园
白沙(魅族)
金星路
万科红树东岸
科技四路中
科技四路西
长园电力
下栅
金鼎市场
高新区人民医院
金鼎
上栅
中珠桥
金鼎总站
珠海K2路公交车路线
金鼎-前山总站
共20站
金鼎
金鼎市场
官塘
宝莱特科技
南方软件园
海怡湾畔
唐家市场
唐家
鸡山
中大五院
华子石东
大境山
城市广场
名街花园
金桦花园
红山(仁恒星园)
三台石北
暨南大学
前山
前山总站
珠海Z77路公交车路线
金鼎市场-金园三路口
共8站
金鼎市场
高新区人民医院
金鼎
上栅
中珠桥
外沙
麒麟啤酒厂
金园三路口
珠海Z79路公交车路线
竹林埔-金鼎
共15站
竹林埔
那洲高速路口
那洲
那洲牌坊
那洲东
金鼎工业园
宏利药业
名图科技
园区服务中心
景峰广场
一六八医院
高新区人民医院
金鼎文化广场
金鼎市场
金鼎
珠海中山989路公交车路线
锦绣海湾城(会所)-城轨珠海北站
共29站
锦绣海湾城(会所)
锦绣海湾城一期南
锦绣海湾城一期东
锦绣海湾城三期
(锦绣海湾城五期北)
锦绣海湾城博爱门诊
锦绣海湾城六期东
锦绣海湾城六期西
下沙跨线桥西
烈士陵园
长沙铺
长平市场
平顶村
珠海收费处
下栅检查站
河头埔
威士茂北门
北山村
外沙
中珠桥
上栅
金鼎
高新区人民医院
金鼎市场
下栅
长园电力
罗西尼
惠景慧园
城轨珠海北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7