首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
珠海公交查询
>
珠海公交站点一览
> 中大南门
中大南门
途经路线[3条]
66路
7路
85路
珠海66路公交车路线
锦绣海湾城(会所)-清华科技园
共38站
锦绣海湾城(会所)
锦绣海湾城一期南
锦绣海湾城一期东
锦绣海湾城三期
锦绣海湾城博爱门诊
锦绣海湾城六期东
锦绣海湾城六期西
下沙跨线桥西
烈士陵园
长沙铺
长平市场
平顶村
下栅检查站
河头埔
威士茂北门
北山村
外沙
中珠桥
上栅
金鼎
高新区人民医院
金鼎市场
下栅
官塘
宝莱特科技
国际赛车场(经济港)
白沙(魅族)
南方软件园
珍珠乐园
海怡湾畔
渔村
港湾一号
唐家市场
唐家
白埔路口
中山大学
中大南门
清华科技园
珠海7路公交车路线
体育中心南-清华科技园
共27站
体育中心南
金桦花园
电视台北门
山场路中
山场市场
888街
香洲总站
夏美
光明街
二中
湾仔沙
百货公司
邮政大厦
凤凰北
华子石东
中大五院
水拥坑(海天公园)
契爷岭
美丽湾
凤凰湾
银星花园
银坑
叠石
鸡山南
鸡山
中大南门
清华科技园
珠海85路公交车路线
唐国安纪念馆-淇澳北
共17站
唐国安纪念馆
中大南门
中山大学
白埔路口
唐家
唐家市场
后环路口
唐淇路中
淇澳大桥南
淇澳大桥北
金鸡湾
北大实验学校
婆湾
金苹果游乐园
沙丘遗址
淇澳
淇澳北
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7