首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
珠海公交查询
>
珠海公交站点一览
> 城市广场
城市广场
途经路线[3条]
55路
68路
K2路
珠海55路公交车路线
夏湾-上冲总站
共31站
夏湾
权晖花园
港二路
海荣新村
城轨前山站
前山
世邦广场
暨南大学
暨大北门
卓雅花园
武警支队
柠溪
香宁花园
南香里(妇幼保健院)
南坑
香洲总站
紫荆园
党校
大境山
城市广场
山场路中
电视台北门
香山驿站
梅华中
珠海一中
蓝盾路口
恒雅名园
公交花园
城轨明珠站
翠屏路
上冲总站
珠海68路公交车路线
金鼎总站-翠花苑
共45站
金鼎总站
中珠桥
上栅
金鼎
高新区人民医院
金鼎市场
下栅
官塘
宝莱特科技
国际赛车场(经济港)
白沙(魅族)
南方软件园
珍珠乐园
海怡湾畔
渔村
港湾一号
唐家市场
唐家
白埔路口
中山大学
鸡山
鸡山南
银坑
银星花园
凤凰湾
美丽湾
契爷岭
水拥坑(海天公园)
中大五院
华子石东
华子石西
梅华东
党校
大境山
城市广场
兴业中
新村
南村
香洲区府
红山(仁恒星园)
安居园
新香洲万家
恒隆学校
翠微市场
翠花苑
珠海K2路公交车路线
金鼎-前山总站
共20站
金鼎
金鼎市场
官塘
宝莱特科技
南方软件园
海怡湾畔
唐家市场
唐家
鸡山
中大五院
华子石东
大境山
城市广场
名街花园
金桦花园
红山(仁恒星园)
三台石北
暨南大学
前山
前山总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7