首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
珠海公交查询
>
珠海公交站点一览
> 招商花园城南
招商花园城南
途经路线[5条]
18路
1路
42路
8路
中山687路
珠海18路公交车路线
华发新城总站-神前总站
共28站
华发新城总站
奥特美会所
北山(华发商都)
华发新城
城轨前山站
漾湖明居
明珠商业广场
明珠中
翠景工业区
招商花园城南
艺术高中
世邦家居世界
三台石北
红山(仁恒星园)
红山路南
金桦花园
名街花园
农信大厦
888街
香洲总站
紫荆园
梅华东
华子石西
华子石东
中大五院
水拥坑(海天公园)
契爷岭
神前总站
珠海1路公交车路线
香洲-青茂口岸总站
共26站
香洲
南坑
桃园新村
银桦新村
新村
南村
香洲区府
红山(仁恒星园)
安居园
新香洲万家
上冲
明珠北
翠微
招商花园城南
海纳石鸣苑
翠前路南
中山亭
前山小学(公交临时站)
瀚林苑
前山
白石(银石雅园)
兰埔(富华里)
摩尔广场
华侨宾馆
拱北
青茂口岸总站
珠海42路公交车路线
锦绣阳光花园-格力康乐园
共27站
锦绣阳光花园
锦绣雅苑
汇星建材市场
金斗湾客运站
坦洲中心市场南
神利路
界狮路北
汇翠山庄
洲际新村
金山城
同胜工业区
海纳城
南坦路东
长沙圩
公交花园
城轨明珠站
明珠北
翠微
翠景工业区
明珠中
莲塘
人力资源中心
造贝
福石
中臣花园
格力电器
格力康乐园
珠海8路公交车路线
香洲总站-拱北口岸总站
共29站
香洲总站
为农市场
邮政大厦
百货公司
人民医院
二中
滨海楼
银桦新村
新村
南村
香洲区府
红山(仁恒星园)
安居园
新香洲万家
恒隆学校
翠微市场
招商花园城
招商花园城南
翠景工业区
明珠中
明珠商业广场
漾湖明居
明珠山庄
白石南(银石雅园南)
供水总公司
合罗山
凉粉桥
拱北
拱北口岸总站
珠海中山687路公交车路线
海伦堡一期-海纳城
共23站
海伦堡一期
海伦堡三期
海伦堡六期
沥溪南
南溪
坦洲路口
长沙圩
公交花园
城轨明珠站
上冲
新香洲万家
安居园
三台石北
世邦家居世界
艺术高中
招商花园城南
翠微
明珠北
城轨明珠站
公交花园
长沙圩
南坦路东
海纳城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7