首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
舟山公交查询
>
舟山公交站点一览
> 普陀老车站
普陀老车站
途经路线[15条]
11路
12路
13路
15路
15路(B)
16路
1路
27路
28路
29路
6路
7路
8路
9路
准快速21路
舟山29路公交车路线
鸭蛋山轮渡码头-半升洞
共60站
鸭蛋山轮渡码头
鸭蛋山大转盘
盐仓中心小学
海富村
金鹰公寓
兴舟村
海龙村
娄家
柳永广场
西园菜场
西园饭店
西关新村
将军桥
田家柄中学
祖印寺
定海一中
东门口
东门车站
梅园新村
骨伤医院
港城公寓
檀东颐景园
定海公交东站
大洋岙
党校
黄土岭加油站
惠民桥
鳌头甫
沧海新村
庄家庙(舟山中学)
气象局
翁洲小区
老碶菜场
港行国际大厦
新舟山医院
绿岛新村
东荡田
建材城
二眼碶
九眼碶
勾山变电站
勾山
浅水湾
平阳浦
板桥头
海洋生物园区
中沙头
茶湾墩头
海珍苑
蒲湾二区
蒲湾一区
普陀老车站
食品厂路
伏虎路站
东方红
龙眼
荷外
港都
荷东
半升洞
舟山29路公交车路线
半升洞-鸭蛋山轮渡码头
共60站
半升洞
荷东
港都
荷外
龙眼
东方红
伏虎路站
普陀老车站
蒲湾一区
蒲湾二区
海珍苑
茶湾墩头
中沙头
兴业公司
海洋生物园区
板桥头
平阳浦
浅水湾
勾山
勾山变电站
九眼碶
二眼碶
建材城
东荡田
绿岛新村
新舟山医院
烟草大厦
老碶菜场
翁洲小区
气象局
庄家庙(舟山中学)
碶头山
韩家塘
惠民桥
黄土岭加油站
党校
大洋岙
定海公交东站
檀东颐景园
港城公寓
骨伤医院
梅园新村
东门车站
东门口
定海一中
祖印寺
舟山中学
将军桥
西关新村
西园饭店
西园菜场
竹山门
娄家
海龙村
兴舟村
金鹰公寓
海富村
盐仓中心小学
鸭蛋山大转盘
鸭蛋山轮渡码头
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7