首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
舟山公交查询
>
舟山公交站点一览
> 普陀老车站
普陀老车站
途经路线[15条]
11路
12路
13路
15路
15路(B)
16路
1路
27路
28路
29路
6路
7路
8路
9路
准快速21路
舟山27路公交车路线
鸭蛋山轮渡码头-慈航广场
共58站
鸭蛋山轮渡码头
鸭蛋山大转盘
盐仓中心小学
海富村
金鹰公寓
兴舟村
海龙村
娄家
客运中心
兴中路
西园街
环南停车场
新露亭公寓
金海饭店
弘生世纪城
海滨桥
机场路
东山隧道西口
东山隧道东口
弘生集团
甬兴
金湖集团
洋岙船厂
十六门
电厂
惠民桥
鳌头浦
昌国食品
海运学院
恒大晶筑城
新城公交总站
公安大楼
市政府南门
万塘
双阳
科来华国际广场
船用品市场
广安医院
浦西陶瓷市场
公交停车场
普陀三中
海洋生物园区
兴业公司
中沙头
茶湾墩头
海珍苑
蒲湾二区
蒲湾一区
普陀老车站
明珠花园
大岭下
城北车站
应家湾
普陀图书馆
大桥东口
泗苏村
水产研究所
慈航广场
舟山27路公交车路线
慈航广场-鸭蛋山轮渡码头
共58站
慈航广场
水产研究所
泗苏村
大桥东口
普陀图书馆
应家湾
城北车站
大岭下
明珠花园
普陀老车站
蒲湾一区
蒲湾二区
海珍苑
茶湾墩头
中沙头
兴业公司
海洋生物园区
普陀三中
公交停车场
浦西陶瓷市场
广安医院
美屋木业
科来华国际广场
双阳
万塘
市政府南门
公安大楼
新城公交总站
恒大晶筑城
海运学院
昌国食品
鳌头浦
惠民桥
电厂
十六门
洋岙船厂
金湖集团
甬兴
弘生集团
东山隧道东口
东山隧道西口
机场路
海滨桥
弘生世纪城
金海饭店
新露亭公寓
环南停车场
西园街
兴中路
客运中心
娄家
海龙村
兴舟村
金鹰公寓
海富村
盐仓中心小学
鸭蛋山大转盘
鸭蛋山轮渡码头
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7