首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
舟山公交查询
>
舟山公交站点一览
> 普陀老车站
普陀老车站
途经路线[15条]
11路
12路
13路
15路
15路(B)
16路
1路
27路
28路
29路
6路
7路
8路
9路
准快速21路
舟山15路公交车路线
半升洞-北蝉
共51站
半升洞
荷东
港都
荷外
龙眼
东河
海中洲饭店
沈家门饭店
明珠花园
普陀老车站
蒲湾一区
蒲湾二区
海珍苑
茶湾墩头
中沙头
兴业公司
海洋生物园区
板桥头
平阳浦
花坛
水岸丽都
明峰修理
观碶头
小弯岭
年糕厂
芦花
大树下
洪洞岙
赵家岙
赵家岙村委
塔岭
秀竹庵
干施岙
电信大楼[展茅]
柴家桥头
大展
太平桥
上潘孙
上潘孙郑家
路下徐
庙后
松山村
茅洋
高桥头
东峰(小展)
西田舍
东狱宫
洪家隧道口
洪家桥头
北蝉小学
北蝉
舟山15路公交车路线
北蝉-半升洞
共49站
北蝉
洪家桥头
洪家隧道口
东狱宫
西田舍
东峰(小展)
高桥头
茅洋
松山村
庙后
路下徐
上潘孙郑家
上潘孙
太平桥
大展
柴家桥头
电信大楼[展茅]
干施岙
秀竹庵
塔岭
赵家岙村委
赵家岙
洪洞岙
大树下
芦花
年糕厂
小弯岭
观碶头
明峰修理
水岸丽都
花坛
平阳浦
板桥头
海洋生物园区
兴业公司
中沙头
茶湾墩头
海珍苑
蒲湾二区
蒲湾一区
普陀老车站
明珠花园
沈家门饭店
东河
龙眼
荷外
港都
荷东
半升洞
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7