首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
舟山公交查询
>
舟山公交站点一览
> 新城机关幼儿园
新城机关幼儿园
途经路线[5条]
115路
25路
28路
37路
舟山旅游健康学院专线
舟山28路公交车路线
港务广场-东港总站
共52站
港务广场
绍兴银行(和平花园)
桔园
骨伤医院
港城公寓
檀东颐景园
定海公交东站
大洋岙
党校
黄土岭加油站
惠民桥
鳌头浦
昌国食品
海运学院
恒大晶筑城
新城公交总站
公安大楼
绿城大酒店
银泰百货
邦泰城西门
新舟山医院
新城机关幼儿园
丰茂菜场
桂花城
万塘
双阳
科来华国际广场
船用品市场
广安医院
浦西陶瓷市场
公交停车场
普陀三中
海洋生物园区
兴业公司
中沙头
茶湾墩头
海珍苑
蒲湾二区
蒲湾一区
普陀老车站
明珠花园
沈家门饭店
天丰楼
永兴村
莲花公寓
祥云山庄(东港医院)
山水人家
普陀图书馆
碧海莲缘
东港商务中心西门
普陀卫生大楼
东港总站
舟山28路公交车路线
东港总站-港务码头
共58站
东港总站
普陀卫生大楼
普陀医院(东港)
圣地亚大酒店
东港商务中心西门
碧海莲缘
普陀图书馆
山水人家
祥云山庄(东港医院)
莲花公寓
永兴村
海中洲
沈家门饭店
明珠花园
普陀老车站
蒲湾一区
蒲湾二区
海珍苑
茶湾墩头
中沙头
兴业公司
海洋生物园区
普陀三中
公交停车场
浦西陶瓷市场
广安医院
美屋木业
科来华国际广场
双阳
万塘
桂花城
丰茂菜场
新城机关幼儿园
新舟山医院
邦泰城西门
银泰百货
绿城大酒店
公安外事办证处
新城公交总站
恒大晶筑城
海运学院
昌国食品
鳌头浦
惠民桥
黄土岭加油站
党校
大洋岙
定海公交东站
檀东颐景园
港城公寓
骨伤医院
梅园新村
东门车站
双拥广场
文化广场
定海中心医院(群建桥)
半露亭
港务码头
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7