首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
银川公交查询
>
银川公交站点一览
> 鸣翠春天
鸣翠春天
途经路线[3条]
307路
317路
44路
银川307路公交车路线
美德亨国际家居-丰登
共34站
美德亨国际家居
南薰路宏佑巷口
南门
长城路永安巷口
长城路民族街口
国网宁夏电力公司
长城路利民街口
银华小区
南园二村
国控桥
社学院
长城路正源街口
工人疗养院
正源街新华路口
西苑小区
新昌路正源街口
尹家渠街新昌路口
招商银行
泰康街育安巷口
鸣翠春天
银新康居苑一区
泰康街枕水巷口
枕水巷泰康街口
市疾病防控中心
宁夏民主党派大楼
宁安北街贺兰山路口
太阳岛
宁安北街大连路口
银川市民大厅西
宁安北街沈阳路口
西新村六队
西新村七队
丰登医院
丰登
银川317路公交车路线
桃李春风-会展中心公交车场
共47站
桃李春风
绿城凤凰和庐
园艺路正源街口
园艺西路
黎明村
奥莱小学
园艺路经五路口
宁夏电商创业园
园艺路奥莱路口
宁夏园艺产业园西门
宁夏园艺产业园
海吉星物流园
园艺路国道口
绕城高速银川北口
贺兰桃安路口
贺兰光明路口
贺兰居安路口
贺兰利民路口
国道怡园路口
虹桥街丰庆路口
虹桥街永胜路口
德胜西幼
虹桥街沁园路口
虹桥街德翔路口
虹桥街沈阳路口
宁夏交通学校
虹桥社区卫生服务站
花园南街虹通路口
花园南街大连路口
花园南街沙海路口
沙海路花园南街口
德胜实验小学
沙海路永盛路口
银川二中北塔分校
凤凰街滨河路口
凤凰街贺兰山路口
凤凰街康平路口
海宝西区北门
康平路正源街口
北京华联购物中心
康居A4区
银新康居苑一区
鸣翠春天
石嘴山银行
行政中心
凤凰公园
会展中心公交车场
银川44路公交车路线
石油城公交首末站-会展中心公交车场
共40站
石油城公交首末站
石油城
二区
三区
一区
大新镇
银古小区北
管道基地
南薰路友爱街口
大团结广场北
美德亨国际家居
南薰路宏佑巷口
清和街南薰路口
清和街新华路口
宁夏汉方中医院
信义市场
中山街湖滨路口
北门
中山街北桥巷口
中山街上海路口
上海路阳光巷口
天成小区
上海路民族街口
福天苑
福星苑
北宝苑
民族运动员村
云开苑
上海路正源北街口
太平洋寿险
政兴苑
北京华联购物中心
康居A4区
银新康居苑一区
鸣翠春天
石嘴山银行
行政中心
宁夏区党委
亲水大街康平路口
会展中心公交车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7