首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
银川公交查询
>
银川公交站点一览
> 民族运动员村
民族运动员村
途经路线[6条]
14路
27路
301路
30路
44路
53路
银川14路公交车路线
银川妇女儿童中心-景安公交首末站
共24站
银川妇女儿童中心
银川老年大学
凤台路庆丰街口
庆丰街凤台路口
庆丰街长城路口
紫园南区
南薰路正源街口
正源街新华路口
西苑小区
正源街雪绒巷口
唐槐园
唐徕北门
西桥巷北京路口
西桥巷上海路口
民族运动员村
北宝苑
观湖壹号
天平街康平路口南
天平街康平路口
泰合路站
凤凰街贺兰山路口
凤凰街滨河路口
凤凰街沙海路口
景安公交首末站
银川27路公交车路线
上前城南区-行政中心
共42站
上前城南区
上前城十队
上前城八队
建宇新东环市场
友爱南街
前程家园
立达博览城
立达家居建材城
友爱街治平路口
颐园小区东
宝湖路友爱街口
丽景街宝湖路口
大团结广场南
丽景街长城路口
大团结广场
高台小区
兴庆区四小
建发城市花园
新华路中山街口
新华路玉皇阁街口
新华百货
浦发银行
宁夏文化馆
进宁街宗睦巷口
妇幼保健院
市体育场
进宁街北京路口
临湖小区东
进宁街上海路口
福天苑
福星苑
北宝苑
民族运动员村
云开苑
上海路正源北街口
太平洋寿险
政兴苑
北京华联购物中心
康居A4区
银新康居苑
宁夏区档案馆
行政中心
银川301路公交车路线
银川火车站东广场-贺兰和平公交首末站
共50站
银川火车站东广场
通达街站(BRT)
福州街站(BRT)
北京路满城街口
银川文化城
陶然水岸
国际会展中心
宁夏博物馆
石嘴山银行
中国人寿大厦
逸馨苑
上海路正源北街口
云开苑
民族运动员村
北宝苑
福星苑
福天苑
上海路民族街口
天成小区
上海路阳光巷口
北门公交车场
清和街上海路口
清和街双丰巷口
金三角
市道路运输事务中心
庆丰苑
西北农资城
仙来广场南
仙来广场
国道贺兰山路口
国道兴水路口
国道大连路口
金盛阅景
国道沈阳路口
国道德翔路口
国道新胜路口
国道德鑫路口
国道丰庆路口
国道怡园路口
贺兰利民路口
贺兰居安路口
贺兰光明路口
贺兰桃安路口
兰山公园
桃源路朔方街口
桃源路朝阳街口
贺兰县人民公园
祥和家苑
和平社区
贺兰和平公交首末站
银川30路公交车路线
银川火车站东广场-友爱公交车场
共38站
银川火车站东广场
上海路通达街口
上海路福州街口西
上海路福州街口
上海路满城街口
上海路满城街口东
上海西路
陶然水岸北
凤凰公园
行政中心
石嘴山银行
中国人寿大厦
逸馨苑
上海路正源北街口
云开苑
民族运动员村
北宝苑
福星苑
福天苑
邮区中心局
海宝塔寺
景墨家园A区
北安街海宝路口
北安街英才巷口
荣发小区
天成小区
上海路阳光巷口
北门公交车场
旅游汽车站
北环小区
积翠园
北京路春华巷口
八一小区
北京路丽景街口
在水一方
幸福世家
北京路友爱街口
友爱公交车场
银川44路公交车路线
石油城公交首末站-会展中心公交车场
共40站
石油城公交首末站
石油城
二区
三区
一区
大新镇
银古小区北
管道基地
南薰路友爱街口
大团结广场北
美德亨国际家居
南薰路宏佑巷口
清和街南薰路口
清和街新华路口
宁夏汉方中医院
信义市场
中山街湖滨路口
北门
中山街北桥巷口
中山街上海路口
上海路阳光巷口
天成小区
上海路民族街口
福天苑
福星苑
北宝苑
民族运动员村
云开苑
上海路正源北街口
太平洋寿险
政兴苑
北京华联购物中心
康居A4区
银新康居苑一区
鸣翠春天
石嘴山银行
行政中心
宁夏区党委
亲水大街康平路口
会展中心公交车场
银川53路公交车路线
北门公交车场-北门公交车场
共34站
北门公交车场
旅游汽车站
北环小区
公交旅游集散中心
清和街湖滨路口
东门
清和街新华路口
清和街南薰路口
南门站(BRT)
南桥巷站
宝湖路清和街口
欣安小区
宝湖路永安巷口
保伏桥东
宝湖路康银巷口
宝湖公园
宝湖路正源街口
正源街宝湖路口
正源街凤台路口
长兴花园
正源街新华路站(BRT)
西苑小区
正源街雪绒巷口
正源街育安巷口
上海路正源北街口
云开苑
民族运动员村
北宝苑
福星苑
福天苑
上海路民族街口
天成小区
上海路阳光巷口
北门公交车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7