首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
银川公交查询
>
银川公交站点一览
> 贺兰利民路口
贺兰利民路口
途经路线[6条]
301路
313路
317路
319路
快18路
快4路
银川301路公交车路线
银川火车站东广场-贺兰和平公交首末站
共50站
银川火车站东广场
通达街站(BRT)
福州街站(BRT)
北京路满城街口
银川文化城
陶然水岸
国际会展中心
宁夏博物馆
石嘴山银行
中国人寿大厦
逸馨苑
上海路正源北街口
云开苑
民族运动员村
北宝苑
福星苑
福天苑
上海路民族街口
天成小区
上海路阳光巷口
北门公交车场
清和街上海路口
清和街双丰巷口
金三角
市道路运输事务中心
庆丰苑
西北农资城
仙来广场南
仙来广场
国道贺兰山路口
国道兴水路口
国道大连路口
金盛阅景
国道沈阳路口
国道德翔路口
国道新胜路口
国道德鑫路口
国道丰庆路口
国道怡园路口
贺兰利民路口
贺兰居安路口
贺兰光明路口
贺兰桃安路口
兰山公园
桃源路朔方街口
桃源路朝阳街口
贺兰县人民公园
祥和家苑
和平社区
贺兰和平公交首末站
银川313路公交车路线
银川汽车站-贺兰县政务中心
共56站
银川汽车站
清和街六盘山路口
清和街治平路口
武警医院站
宝湖路站
南桥巷站
清和街南薰路口
清和街新华路口
东门
清和街湖滨路口
公交旅游集散中心
北环小区
旅游汽车站
清和街上海路口
清和街双丰巷口
金三角
市道路运输事务中心
庆丰苑
西北农资城
仙来广场南
仙来广场
国道贺兰山路口
国道兴水路口
国道大连路口
金盛阅景
国道沈阳路口
国道德翔路口
国道新胜路口
国道德鑫路口
国道丰庆路口
国道怡园路口
贺兰利民路口
居安路国道口
居安路桃林南街口
居安路富兴街口
贺兰县一小
居安路建设街口
贺兰中恒花园南区
贺兰二小
桃源路朝阳街口
桃源路朔方街口
兰山公园
贺兰县体育馆
贺兰县体育中心
贺兰县交通局
贺兰客运总站南
贺兰桃安路口
绕城高速银川北口
贺兰县人民医院西
贺兰县人民医院
贺兰县残疾人康复中心
汇源街安兴路口
美茵湖城
创业路站
创业路富兴街口
贺兰县政务中心
银川317路公交车路线
桃李春风-会展中心公交车场
共47站
桃李春风
绿城凤凰和庐
园艺路正源街口
园艺西路
黎明村
奥莱小学
园艺路经五路口
宁夏电商创业园
园艺路奥莱路口
宁夏园艺产业园西门
宁夏园艺产业园
海吉星物流园
园艺路国道口
绕城高速银川北口
贺兰桃安路口
贺兰光明路口
贺兰居安路口
贺兰利民路口
国道怡园路口
虹桥街丰庆路口
虹桥街永胜路口
德胜西幼
虹桥街沁园路口
虹桥街德翔路口
虹桥街沈阳路口
宁夏交通学校
虹桥社区卫生服务站
花园南街虹通路口
花园南街大连路口
花园南街沙海路口
沙海路花园南街口
德胜实验小学
沙海路永盛路口
银川二中北塔分校
凤凰街滨河路口
凤凰街贺兰山路口
凤凰街康平路口
海宝西区北门
康平路正源街口
北京华联购物中心
康居A4区
银新康居苑一区
鸣翠春天
石嘴山银行
行政中心
凤凰公园
会展中心公交车场
银川319路公交车路线
贺兰县政务中心-银川市民大厅东
共27站
贺兰县政务中心
创业路富兴街口
二月龙庭
富兴北街
富兴街如意湖路口
富兴街桃源路口
贺兰县体育馆
贺兰县体育中心
贺兰县交通局
贺兰客运总站南
贺兰光明路口
贺兰居安路口
贺兰利民路口
国道怡园路口
国道丰庆路口
国道德鑫路口
国道新胜路口
国道德翔路口
国道沈阳路口
沈阳路国道口
沈阳路花园南街口
北师大银川学校东
凤凰街大连路口
大连路万安巷口
宁夏阅海养老中心
大连路尹家渠街口
银川市民大厅东
银川快18路公交车路线
贺兰县人民医院西-银川汽车站
共16站
贺兰县人民医院西
亚龙湾
如意湖路站
桃源路朝阳街口
贺兰二小
贺兰中恒花园南区
居安路建设街口
贺兰县一小
贺兰利民路口
国道沈阳路口
国道兴水路口
仙来广场南
清和街上海路口
公交旅游集散中心
清和街南薰路口
银川汽车站
银川快4路公交车路线
贺兰和平公交首末站-银川火车站东广场
共20站
贺兰和平公交首末站
和平社区
祥和家苑
桃源路朝阳街口
桃源路朔方街口
兰山公园
贺兰桃安路口
贺兰光明路口
贺兰居安路口
贺兰利民路口
国道沈阳路口
大连路虹桥街口
正丰海德家园
正源街阅福路口
宁夏人民医院
逸馨苑
行政中心
凤凰公园
上海路福州街口
银川火车站东广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7