首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
银川公交查询
>
银川公交站点一览
> 园艺西路
园艺西路
途经路线[1条]
317路
银川317路公交车路线
桃李春风-会展中心公交车场
共47站
桃李春风
绿城凤凰和庐
园艺路正源街口
园艺西路
黎明村
奥莱小学
园艺路经五路口
宁夏电商创业园
园艺路奥莱路口
宁夏园艺产业园西门
宁夏园艺产业园
海吉星物流园
园艺路国道口
绕城高速银川北口
贺兰桃安路口
贺兰光明路口
贺兰居安路口
贺兰利民路口
国道怡园路口
虹桥街丰庆路口
虹桥街永胜路口
德胜西幼
虹桥街沁园路口
虹桥街德翔路口
虹桥街沈阳路口
宁夏交通学校
虹桥社区卫生服务站
花园南街虹通路口
花园南街大连路口
花园南街沙海路口
沙海路花园南街口
德胜实验小学
沙海路永盛路口
银川二中北塔分校
凤凰街滨河路口
凤凰街贺兰山路口
凤凰街康平路口
海宝西区北门
康平路正源街口
北京华联购物中心
康居A4区
银新康居苑一区
鸣翠春天
石嘴山银行
行政中心
凤凰公园
会展中心公交车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7