首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
银川公交查询
>
银川公交站点一览
> 清和街南薰路口
清和街南薰路口
途经路线[9条]
101路
313路
316路
37路
44路
53路
快18路
快316路
永宁—新华百货定制专线
银川101路公交车路线
银川汽车站(BRT)-八一车场
共42站
银川汽车站(BRT)
武警医院站(BRT)
宝湖路站(BRT)
南桥巷站(BRT)
清和街南薰路口
清和街新华路口
东门
清和街湖滨路口
公交旅游集散中心
清和园
兴庆区政府
游乐小区
北苑小区
临湖小区
公园北门
太阳神大酒店
唐徕北门
唐槐园
北京路正源街口
招商银行
人民广场
国际会展中心
陶然水岸
银川文化城
满城街站(BRT)
福州街站(BRT)
通达街站(BRT)
立交桥站(BRT)
兴州街站(BRT)
火车西站(BRT)
公交客车维修中心
贺兰山路兴州街口
西夏区政府
贺兰山体育场
银川体育馆
宁夏大学
宁大北校区
贺兰山路同心街口
宁大西校区
双拥街
宁夏军区
八一车场
银川313路公交车路线
银川汽车站-贺兰县政务中心
共56站
银川汽车站
清和街六盘山路口
清和街治平路口
武警医院站
宝湖路站
南桥巷站
清和街南薰路口
清和街新华路口
东门
清和街湖滨路口
公交旅游集散中心
北环小区
旅游汽车站
清和街上海路口
清和街双丰巷口
金三角
市道路运输事务中心
庆丰苑
西北农资城
仙来广场南
仙来广场
国道贺兰山路口
国道兴水路口
国道大连路口
金盛阅景
国道沈阳路口
国道德翔路口
国道新胜路口
国道德鑫路口
国道丰庆路口
国道怡园路口
贺兰利民路口
居安路国道口
居安路桃林南街口
居安路富兴街口
贺兰县一小
居安路建设街口
贺兰中恒花园南区
贺兰二小
桃源路朝阳街口
桃源路朔方街口
兰山公园
贺兰县体育馆
贺兰县体育中心
贺兰县交通局
贺兰客运总站南
贺兰桃安路口
绕城高速银川北口
贺兰县人民医院西
贺兰县人民医院
贺兰县残疾人康复中心
汇源街安兴路口
美茵湖城
创业路站
创业路富兴街口
贺兰县政务中心
银川316路公交车路线
北门公交车场-永宁公交车场
共50站
北门公交车场
旅游汽车站
北环小区
公交旅游集散中心
清和街湖滨路口
东门
清和街新华路口
清和街南薰路口
南门广场
胜利街南塘巷口
胜利街宝湖路口
宝湖路清和街口
武警医院站
清和街治平路口
清和街六盘山路口
银川汽车站
迎宾广场
宁夏医科大学
迎宾广场南
银川南环高速路口
双庆路站
物流园中
望远镇政府
望远大道望通路口
望远大道启元路口北
望远大道启元路口
望远大道力成路口
望远大道望银路口
望远大道西魏路口
望远大道西魏路口南
望远大道金源路口
望远大道金源路口南
永宁县车管所
永清路国道口
国道永清路口
胜利三队
胜利二队
大观桥
观湖路宁和街口
永宁县伊品水岸
永宁县阳光花园
永宁县体育中心
永宁县商贸步行街
宁和街胜利路口
永宁县中医院
宁和街团结路口
永宁县祥和名邸
永和路宁和街口
永宁儿童福利院
永宁公交车场
银川37路公交车路线
迎宾广场-中国银川国际商贸城
共25站
迎宾广场
公交三分公司
银川汽车站西门
胜利街六盘山路口
解放军第九四二医院
宁夏医科大总院
胜利街治平路口
胜利街天盛巷口
胜利街宝湖路口
胜利街南塘巷口
清和街南薰路口
清和街新华路口
东门
清和街湖滨路口
公交旅游集散中心
北环小区
旅游汽车站
清和街上海路口
清和街双丰巷口
金三角
市道路运输事务中心
清净巷清和街口
商贸城丽景街口
商贸城广场
中国银川国际商贸城
银川44路公交车路线
石油城公交首末站-会展中心公交车场
共40站
石油城公交首末站
石油城
二区
三区
一区
大新镇
银古小区北
管道基地
南薰路友爱街口
大团结广场北
美德亨国际家居
南薰路宏佑巷口
清和街南薰路口
清和街新华路口
宁夏汉方中医院
信义市场
中山街湖滨路口
北门
中山街北桥巷口
中山街上海路口
上海路阳光巷口
天成小区
上海路民族街口
福天苑
福星苑
北宝苑
民族运动员村
云开苑
上海路正源北街口
太平洋寿险
政兴苑
北京华联购物中心
康居A4区
银新康居苑一区
鸣翠春天
石嘴山银行
行政中心
宁夏区党委
亲水大街康平路口
会展中心公交车场
银川53路公交车路线
北门公交车场-北门公交车场
共34站
北门公交车场
旅游汽车站
北环小区
公交旅游集散中心
清和街湖滨路口
东门
清和街新华路口
清和街南薰路口
南门站(BRT)
南桥巷站
宝湖路清和街口
欣安小区
宝湖路永安巷口
保伏桥东
宝湖路康银巷口
宝湖公园
宝湖路正源街口
正源街宝湖路口
正源街凤台路口
长兴花园
正源街新华路站(BRT)
西苑小区
正源街雪绒巷口
正源街育安巷口
上海路正源北街口
云开苑
民族运动员村
北宝苑
福星苑
福天苑
上海路民族街口
天成小区
上海路阳光巷口
北门公交车场
银川快18路公交车路线
贺兰县人民医院西-银川汽车站
共16站
贺兰县人民医院西
亚龙湾
如意湖路站
桃源路朝阳街口
贺兰二小
贺兰中恒花园南区
居安路建设街口
贺兰县一小
贺兰利民路口
国道沈阳路口
国道兴水路口
仙来广场南
清和街上海路口
公交旅游集散中心
清和街南薰路口
银川汽车站
银川快316路公交车路线
永宁公交车场-北门公交车场
共16站
永宁公交车场
永宁儿童福利院
永宁县祥和名邸
永宁县商贸步行街
永宁县阳光花园
大观桥
西魏路国道口
望远大道启元路口
望远大道望通路口
望远镇政府
双庆路站
银川南环高速路口
银川汽车站
清和街南薰路口
旅游汽车站
北门公交车场
银川永宁—新华百货定制专线公交车路线
永宁公交车场-新华百货
共45站
永宁公交车场
永宁儿童福利院
永和路宁和街口
永宁县祥和名邸
宁和街团结路口
永宁县中医院
宁和街胜利路口
永宁县商贸步行街
永宁县体育中心
永宁县阳光花园
永宁县伊品水岸
观湖路宁和街口
宁朔街观湖路口
大观桥
胜利二队
胜利三队
永清路国道口
永宁县车管所
望远大道金源路口南
望远大道金源路口
望远大道西魏路口南
望远大道西魏路口
望远大道望银路口
望远大道力成路口
望远大道启元路口
望远大道启元路口北
望远大道望通路口
望远镇政府
物流园中
双庆路站
四季鲜批发市场
银川南环高速路口
迎宾广场南
宁夏医科大学
迎宾广场
银川汽车站
清和街六盘山路口
清和街治平路口
武警医院
宝湖路站
南桥巷站
清和街南薰路口
新华路中山街口
新华路玉皇阁街口
新华百货
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7