首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
银川公交查询
>
银川公交站点一览
> 清和园
清和园
途经路线[6条]
101路
108路
28路
3路
40路
快28路
银川101路公交车路线
银川汽车站(BRT)-八一车场
共42站
银川汽车站(BRT)
武警医院站(BRT)
宝湖路站(BRT)
南桥巷站(BRT)
清和街南薰路口
清和街新华路口
东门
清和街湖滨路口
公交旅游集散中心
清和园
兴庆区政府
游乐小区
北苑小区
临湖小区
公园北门
太阳神大酒店
唐徕北门
唐槐园
北京路正源街口
招商银行
人民广场
国际会展中心
陶然水岸
银川文化城
满城街站(BRT)
福州街站(BRT)
通达街站(BRT)
立交桥站(BRT)
兴州街站(BRT)
火车西站(BRT)
公交客车维修中心
贺兰山路兴州街口
西夏区政府
贺兰山体育场
银川体育馆
宁夏大学
宁大北校区
贺兰山路同心街口
宁大西校区
双拥街
宁夏军区
八一车场
银川108路公交车路线
友爱公交车场-西夏广场公交首末站
共44站
友爱公交车场
北京路友爱街口
幸福世家
在水一方
北京路丽景街口
八一小区
北京路春华巷口
积翠园
清和园
兴庆区政府
游乐小区
北苑小区
临湖小区
公园北门
太阳神大酒店
唐徕北门
唐槐园
北京路正源街口
招商银行
人民广场
国际会展中心
陶然水岸
银川文化城
满城街站(BRT)
福州街站(BRT)
通达街站(BRT)
立交桥站(BRT)
北京路兴州街口
北京路丽子园街口
北京路金波街口
中医研究院
北京路文萃街口
同心路市场
氮肥厂
长城铸造厂
西北轴承厂
化肥公交加气站
宁夏第四人民医院
西干渠管理处
宁招
宁化
澳海澜庭
园林场
西夏广场公交首末站
银川28路公交车路线
中国银川国际商贸城-公交驾校
共37站
中国银川国际商贸城
商贸城广场
商贸城丽景街口
市交通综合执法支队
丽景街沙渠路口
丽景街海宝路口
满春大酒店
满春家园
丽景街广实巷口
八一小区
北京路春华巷口
积翠园
清和园
北门
中山街湖滨路口
信义市场
羊肉街口
南门广场
长城路永安巷口
长城路民族街口
南苑小区
长城资产
一中
星光小区
光华家园
星光华小区
凤来桥
金凤五路康银巷口
康银巷站
金凤九小中海校区
中海国际社区
中海国际社区二区
塔渠街六盘山路口
塔渠街凤仪路口
凤仪路正源街口
正源街凤仪路口
公交驾校
银川3路公交车路线
海宝东路公交首末站-立达博览城
共24站
海宝东路公交首末站
海宝路宁港巷口
银川高级中学
清和街双丰巷口
清和街上海路口
旅游汽车站
北环小区
清和园
北门
中山街湖滨路口
信义市场
羊肉街口
南门广场
公路局
康民小区
家具汇展中心
丽景街长城路口
大团结广场南
宝湖路友爱街口
友爱街宝湖路口
颐园小区东
友爱街治平路口
立达家居建材城
立达博览城
银川40路公交车路线
北门公交车场-公交驾校
共35站
北门公交车场
旅游汽车站
北环小区
清和园
兴庆区政府
湖滨小区
湖滨市场
二十一小学
邮电大楼
实验小学
公交服务大厅
民族街长城路口
南苑小区
长城资产
一中
星光小区
光华家园
星光华小区
星光华西门
宝湖路康银巷口
宝湖公园
宝湖路正源街口
保伏桥新村
正源街盈南路口
五里水乡南
庆丰街水乡路口
唐徕中学宝湖校区
水乡路宁安大街口
银川经开区育成中心
五里台路宁安大街口
五里宜居南
庆丰街六盘山路口
六盘山路庆丰街口
正源街凤仪路口
公交驾校
银川快28路公交车路线
公交驾校-中国银川国际商贸城
共17站
公交驾校
正源街凤仪路口
中海国际社区二区
金凤九小中海校区
宝湖路康银巷口
保伏桥东
星光小区
一中
长城路永安巷口
玉皇阁街长城路口
玉皇阁南
三医院
清和园
八一小区
满春家园
商贸城广场
中国银川国际商贸城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7