首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
银川公交查询
>
银川公交站点一览
> 民族街长城路口
民族街长城路口
途经路线[3条]
23路
40路
531路
银川23路公交车路线
海宝东路公交首末站-迎宾广场
共37站
海宝东路公交首末站
丽景街批发市场
新世纪物流中心
宁港北巷
商贸城丽景街口
市交通综合执法支队
丽景街沙渠路口
丽景街海宝路口
满春大酒店
上海路丽景街口
上海路清和街口
北门公交车场
上海路阳光巷口
天成小区
北苑小区东门
民族街北京路口
湖滨小区
湖滨市场
二十一小学
邮电大楼
实验小学
公交服务大厅
民族街长城路口
南苑小区
长城资产
一中
星光小区
宝湖路永安巷口
欣安小区
胜利街天盛巷口
胜利街治平路口
宁夏医科大总院
解放军第九四二医院
胜利街六盘山路口
银川汽车站西门
公交三分公司
迎宾广场
银川40路公交车路线
北门公交车场-公交驾校
共35站
北门公交车场
旅游汽车站
北环小区
清和园
兴庆区政府
湖滨小区
湖滨市场
二十一小学
邮电大楼
实验小学
公交服务大厅
民族街长城路口
南苑小区
长城资产
一中
星光小区
光华家园
星光华小区
星光华西门
宝湖路康银巷口
宝湖公园
宝湖路正源街口
保伏桥新村
正源街盈南路口
五里水乡南
庆丰街水乡路口
唐徕中学宝湖校区
水乡路宁安大街口
银川经开区育成中心
五里台路宁安大街口
五里宜居南
庆丰街六盘山路口
六盘山路庆丰街口
正源街凤仪路口
公交驾校
银川531路公交车路线
迎宾广场-商城站(BRT)
共13站
迎宾广场
上前城家园
上前城家园西
凤凰街六盘山路口
永安巷凤凰街口
十二中学
永安巷治平路口
永安巷天盛巷口
永安巷宝湖路口
永安巷修业路口
永安巷长城路口
玉皇阁街长城路口
商城站(BRT)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7