首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
银川公交查询
>
银川公交站点一览
> 丽景街海宝路口
丽景街海宝路口
途经路线[4条]
23路
28路
315路
8路
银川23路公交车路线
海宝东路公交首末站-迎宾广场
共37站
海宝东路公交首末站
丽景街批发市场
新世纪物流中心
宁港北巷
商贸城丽景街口
市交通综合执法支队
丽景街沙渠路口
丽景街海宝路口
满春大酒店
上海路丽景街口
上海路清和街口
北门公交车场
上海路阳光巷口
天成小区
北苑小区东门
民族街北京路口
湖滨小区
湖滨市场
二十一小学
邮电大楼
实验小学
公交服务大厅
民族街长城路口
南苑小区
长城资产
一中
星光小区
宝湖路永安巷口
欣安小区
胜利街天盛巷口
胜利街治平路口
宁夏医科大总院
解放军第九四二医院
胜利街六盘山路口
银川汽车站西门
公交三分公司
迎宾广场
银川28路公交车路线
中国银川国际商贸城-公交驾校
共37站
中国银川国际商贸城
商贸城广场
商贸城丽景街口
市交通综合执法支队
丽景街沙渠路口
丽景街海宝路口
满春大酒店
满春家园
丽景街广实巷口
八一小区
北京路春华巷口
积翠园
清和园
北门
中山街湖滨路口
信义市场
羊肉街口
南门广场
长城路永安巷口
长城路民族街口
南苑小区
长城资产
一中
星光小区
光华家园
星光华小区
凤来桥
金凤五路康银巷口
康银巷站
金凤九小中海校区
中海国际社区
中海国际社区二区
塔渠街六盘山路口
塔渠街凤仪路口
凤仪路正源街口
正源街凤仪路口
公交驾校
银川315路公交车路线
贺兰县政务中心-北门公交车场
共35站
贺兰县政务中心
创业路富兴街口
二月龙庭
富兴北街
富兴街如意湖路口
富兴街桃源路口
贺兰县体育馆
富兴街光明路口
贺兰惠泽园
贺兰明珠美居
贺兰望都郡府
富兴街丰庆路口
贺兰太阳城
丰庆路国道口
国道丰庆路口
德胜工业园管委会
银川车管所
德源街新胜路口
德源街德翔路口
沈阳路德源街口
德源街沈阳路口
德源街德成路口
德源街大连路口
德源街兴源路口
德源街贺兰山路口
贺兰山路国道口
仙来广场
西北农资城东
市交通综合执法支队
丽景街沙渠路口
丽景街海宝路口
满春大酒店
上海路丽景街口
上海路清和街口
北门公交车场
银川8路公交车路线
上前城南区-兴庆区科技园
共28站
上前城南区
上前城十队
上前城八队
上前城四队
丽景南街
昆仑建材市场
友爱小区
丽景街彰武巷口
丽景街宝湖路口
大团结广场南
丽景街长城路口
大团结广场
丽景街新华路口
货运市场
丽景湖公园
丽景街宜春巷口
丽景街广实巷口
满春家园
满春大酒店
丽景街海宝路口
丽景街沙渠路口
市交通综合执法支队
西北农资城东
仙来广场
国道贺兰山路口
国道兴水路口
国道大连路口
兴庆区科技园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7