首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
银川公交查询
>
银川公交站点一览
> 长城路民族街口
长城路民族街口
途经路线[8条]
21路
28路
305路
307路
43路
531路
711路
金域蓝湾—新华百货定制专线
银川21路公交车路线
石油城公交首末站-景安公交首末站
共44站
石油城公交首末站
石油城
二区
三区
一区
大新镇
银古小区北
管道基地
南薰路友爱街口
大团结广场北
大团结广场
家具汇展中心
康民小区
公路局
长城路永安巷口
长城路民族街口
国网宁夏电力公司
长城路利民街口
银华小区
南园二村
国控桥
社学院
长城路正源街口
南薰路正源街口
紫园南区
南薰路丰苑巷口
庆祥街南薰路口
庆祥街黄河路口
庆丰街祥安巷口
尹家渠街新昌路口
尹家渠街北京路口
宁夏银行
尹家渠街上海路口
人民保险大厦
尹家渠街康平路口
北京华联购物中心
正源街康平路口
湖城家园
阅海万家A区
阅海万家B区
阅文路正源街口
阅海万家G3区
阅海万家G3区东
景安公交首末站
银川28路公交车路线
中国银川国际商贸城-公交驾校
共37站
中国银川国际商贸城
商贸城广场
商贸城丽景街口
市交通综合执法支队
丽景街沙渠路口
丽景街海宝路口
满春大酒店
满春家园
丽景街广实巷口
八一小区
北京路春华巷口
积翠园
清和园
北门
中山街湖滨路口
信义市场
羊肉街口
南门广场
长城路永安巷口
长城路民族街口
南苑小区
长城资产
一中
星光小区
光华家园
星光华小区
凤来桥
金凤五路康银巷口
康银巷站
金凤九小中海校区
中海国际社区
中海国际社区二区
塔渠街六盘山路口
塔渠街凤仪路口
凤仪路正源街口
正源街凤仪路口
公交驾校
银川305路公交车路线
美德亨国际家居-兴泾镇
共46站
美德亨国际家居
南薰路宏佑巷口
南门
长城路永安巷口
长城路民族街口
南苑小区
长城资产
一中
星光小区
保伏桥东
宝湖路康银巷口
宝湖公园
宝湖路正源街口
唐徕中学南校区
宝湖路庆丰街口
宝湖路美高街口
香溪美地北
亲水大街宝湖路口
亲水大街湖畔路口
亲水大街水乡路口
亲水大街五里台路口
六盘山路银兴路口
南环高速通达街口
银兴南路
植物园
宁夏救灾储备库
广夏路口
植物园村委
植物园中心村
植物园村一队
和顺新村
盈南生态村庄
园林四队
园林五队
园林二队
六斗桥
八村六号
良田镇政府
兴源中心村二区北
兴源中心村二区西
金凤区良田小学
兴源五队
兴源四队
北泉村
兴泾镇三小
兴泾镇
银川307路公交车路线
美德亨国际家居-丰登
共34站
美德亨国际家居
南薰路宏佑巷口
南门
长城路永安巷口
长城路民族街口
国网宁夏电力公司
长城路利民街口
银华小区
南园二村
国控桥
社学院
长城路正源街口
工人疗养院
正源街新华路口
西苑小区
新昌路正源街口
尹家渠街新昌路口
招商银行
泰康街育安巷口
鸣翠春天
银新康居苑一区
泰康街枕水巷口
枕水巷泰康街口
市疾病防控中心
宁夏民主党派大楼
宁安北街贺兰山路口
太阳岛
宁安北街大连路口
银川市民大厅西
宁安北街沈阳路口
西新村六队
西新村七队
丰登医院
丰登
银川43路公交车路线
中国银川国际商贸城-银川妇女儿童中心
共36站
中国银川国际商贸城
宁港北巷
新世纪丽景街口
仙来广场
仙来广场南
西北农资城
庆丰苑
市道路运输事务中心
金三角
清和街双丰巷口
清和街上海路口
北门公交车场
中山街上海路口
中山街北桥巷口
北门
中山街湖滨路口
信义市场
羊肉街口
南门广场
长城路永安巷口
长城路民族街口
国网宁夏电力公司
长城路利民街口
银华小区
南园二村
国控桥
社学院
长城路正源街口
长兴园
长城路庆祥街口
丽园南三区
丽园南三区西
银川市残联
金凤区第十二小学
银川老年大学
银川妇女儿童中心
银川531路公交车路线
迎宾广场-商城站(BRT)
共13站
迎宾广场
上前城家园
上前城家园西
凤凰街六盘山路口
永安巷凤凰街口
十二中学
永安巷治平路口
永安巷天盛巷口
永安巷宝湖路口
永安巷修业路口
永安巷长城路口
玉皇阁街长城路口
商城站(BRT)
银川711路公交车路线
美德亨国际家居-西干村
共52站
美德亨国际家居
南薰路宏佑巷口
南门
长城路永安巷口
长城路民族街口
南苑小区
长城资产
一中
星光小区
保伏桥东
宝湖路康银巷口
宝湖公园
宝湖路正源街口
唐徕中学南校区
宝湖路庆丰街口
宝湖路美高街口
香溪美地北
亲水大街宝湖路口
亲水大街湖畔路口
亲水大街水乡路口
亲水大街五里台路口
六盘山路银兴路口
南环高速通达街口
银兴南路
植物园
宁夏救灾储备库
广夏路口
植物园村委
植物园中心村
植物园村一队
和顺新村
和顺新村三队
和顺新村三队南
泾龙六队
泾龙六队北
泾龙五队
八村六号
良田镇政府
兴源中心村二区北
兴源中心村二区西
金凤区良田小学
兴源五队南
光明村五队
光明村五队南
光明村四队
光明村村委会
光明村一队
园子中心村
园子中心村南
金凤区奕龙小学
良田镇铁桥
西干村
银川金域蓝湾—新华百货定制专线公交车路线
金域蓝湾-新华百货
共8站
金域蓝湾
丽银北街
凤凰街林华巷口
光华家园
一中
长城路民族街口
玉皇阁街长城路口
新华百货
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7