首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
银川公交查询
>
银川公交站点一览
> 庆丰街凤台路口
庆丰街凤台路口
途经路线[3条]
14路
35路
赶集2号线(临停)
银川14路公交车路线
银川妇女儿童中心-景安公交首末站
共24站
银川妇女儿童中心
银川老年大学
凤台路庆丰街口
庆丰街凤台路口
庆丰街长城路口
紫园南区
南薰路正源街口
正源街新华路口
西苑小区
正源街雪绒巷口
唐槐园
唐徕北门
西桥巷北京路口
西桥巷上海路口
民族运动员村
北宝苑
观湖壹号
天平街康平路口南
天平街康平路口
泰合路站
凤凰街贺兰山路口
凤凰街滨河路口
凤凰街沙海路口
景安公交首末站
银川35路公交车路线
银川妇女儿童中心-北门公交车场
共35站
银川妇女儿童中心
银川老年大学
美高街凤悦巷口
宝湖路美高街口
宁安大街宝湖路口
宁安南大街
北大医院宁夏妇儿医院北
金凤区交警二大队
庆丰街盈南路口
庆丰南街
庆丰街宝湖路口
庆丰街凤台路口
庆丰街长城路口
长兴园
长城路正源街口
社学院
国控桥
凤凰街康乐巷口
龙池游泳场
西门南
中医院
光明广场
市体育场
进宁街北京路口
民族街北京路口
北苑小区东门
邮区中心局
银川市第二中学
北安街英才巷口
北安街海宝路口
海宝路双福巷口
兴庆区十八小学
西部汽车城
中山街裕丰巷口
北门公交车场
银川赶集2号线(临停)公交车路线
中海国际社区-金贵市场
共16站
中海国际社区
中海国际社区二区
庆丰街六盘山路口
五里宜居
庆丰街水乡路口
庆丰街宝湖路口
庆丰街凤台路口
长兴园
南园二村
长城路永安巷口
管道基地
一区
二区
石油城
银燕园
金贵市场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7