首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
银川公交查询
>
银川公交站点一览
> 中山街裕丰巷口
中山街裕丰巷口
途经路线[6条]
105路
16路
29路
32路
35路
511路
银川105路公交车路线
中国银川国际商贸城-会展中心公交车场
共30站
中国银川国际商贸城
商贸城广场
商贸城丽景街口
西北农资城东
仙来广场
仙来广场南
西北农资城
庆丰苑
市道路运输事务中心
金三角
西部汽车城
中山街裕丰巷口
中山街上海路口
中山街北桥巷口
北门
中山街湖滨路口
文化路中山街口
文化路中心巷口
宁夏区政协
光明广场
中医院
西门
西门桥
金凤区政府站(BRT)
黄河路宁安大街口
宁安大街新昌路口
宁安大街北京路口
人民广场
国际会展中心
会展中心公交车场
银川16路公交车路线
北门公交车场-西夏建材城
共42站
北门公交车场
中山街裕丰巷口
西部汽车城
兴庆区十八小学
双福巷
景墨尚书房
东湖苑
民族街沙渠路口
景墨家园A区
北安街海宝路口
北安街英才巷口
荣发小区
北苑小区东门
民族街北京路口
北苑小区
临湖小区
公园北门
太阳神大酒店
唐徕北门
唐槐园
北京路正源街口
招商银行
人民广场
宁安大街北京路口
宁安大街新昌路口
宁大南校区
农科院
三一支沟
湖畔嘉苑
郭家庄
黄河路满城街口
六中
福州街长城路口
长城路福州街口
长城路通达街口
长城路凤翔街口
凤翔街长城路口北
凤翔街黄河路口
黄河路凤翔街口
黄河路丽子园街口
燕宝钢材市场
西夏建材城
银川29路公交车路线
北门公交车场-上前城南区
共32站
北门公交车场
中山街裕丰巷口
西部汽车城
兴庆区十八小学
北安街海宝路口
北安街英才巷口
荣发小区
游乐小区北
中房高尔夫
湖滨小区
湖滨市场
二十一小学
邮电大楼
鼓楼
羊肉街口
南门广场
胜利街南塘巷口
胜利街宝湖路口
宝湖路清和街口
宝庆家园
宝湖路丽景街口
宝湖路友爱街口
友爱街宝湖路口
颐园小区东
友爱街治平路口
立达家居建材城
立达博览城
前程家园
友爱南街
建宇新东环市场
上前城八队
上前城南区
银川32路公交车路线
中国银川国际商贸城-公交驾校
共48站
中国银川国际商贸城
丽景街批发市场
新世纪物流东
德源街贺兰山路口
绿地21城
仙来广场
仙来广场南
西北农资城
庆丰苑
市道路运输事务中心
金三角
西部汽车城
中山街裕丰巷口
中山街上海路口
中山街北桥巷口
北门
中山街湖滨路口
信义市场
羊肉街口
新华路玉皇阁街口
新华百货
浦发银行
宁夏文化馆
西塔北
西塔西门
利民街长城路口
银华小区
南园二村
凤凰花园
宝湖公园东
南苑康晨
凤凰街宝湖路口
宝湖路康银巷口
宝湖公园
宝湖路正源街口
保伏桥新村
正源街盈南路口
五里水乡南
庆丰街水乡路口
五里宜居
庆丰街六盘山路口
六盘山路庆丰街口
正源街凤仪路口
公交驾校
丰盈家园
望湖景苑
永银快速路口
公交驾校
银川35路公交车路线
银川妇女儿童中心-北门公交车场
共35站
银川妇女儿童中心
银川老年大学
美高街凤悦巷口
宝湖路美高街口
宁安大街宝湖路口
宁安南大街
北大医院宁夏妇儿医院北
金凤区交警二大队
庆丰街盈南路口
庆丰南街
庆丰街宝湖路口
庆丰街凤台路口
庆丰街长城路口
长兴园
长城路正源街口
社学院
国控桥
凤凰街康乐巷口
龙池游泳场
西门南
中医院
光明广场
市体育场
进宁街北京路口
民族街北京路口
北苑小区东门
邮区中心局
银川市第二中学
北安街英才巷口
北安街海宝路口
海宝路双福巷口
兴庆区十八小学
西部汽车城
中山街裕丰巷口
北门公交车场
银川511路公交车路线
北门公交车场-海亮国际社区西
共15站
北门公交车场
中山街裕丰巷口
太阳都市花园
北安街英才巷口
北安街海宝路口
双福巷
景墨尚书房
东湖苑
中房玺云台
民族街贺兰山路口
虹桥街贺兰山路口
沙海路滨河路口
沙海路花园南街口
塞上名居东
海亮国际社区西
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7