首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
银川公交查询
>
银川公交站点一览
> 宁大南校区
宁大南校区
途经路线[3条]
13路
16路
42路
银川13路公交车路线
中海国际社区-览山公园
共35站
中海国际社区
中海国际社区二区
六盘山路塔渠街口
六盘山路庆丰街口
六盘山路宁安大街口
宁安大街六盘山路口
银川经开区育成中心
华府万和城
烟墩巷湖畔路口
金凤区十八小学东
亲水人家
亲水大街宝湖路口
亲水花园西
亲水南大街
亲水大街长城路口
亲水大街黄河路口南
农科院
宁安大街新昌路口
宁安大街北京路口
泰康街育安巷口
石嘴山银行
人民广场西街
国际会展中心
亲水大街北京路口
亲水大街康平路口
亲水大街贺兰山路口
朔方桥
亲水大街景观水道
银川国际交流中心东
亲水大街观澜桥
亲水大街大连路口
亲水大街沈阳路口
览山公园东
银川花博园
览山公园
银川16路公交车路线
北门公交车场-西夏建材城
共42站
北门公交车场
中山街裕丰巷口
西部汽车城
兴庆区十八小学
双福巷
景墨尚书房
东湖苑
民族街沙渠路口
景墨家园A区
北安街海宝路口
北安街英才巷口
荣发小区
北苑小区东门
民族街北京路口
北苑小区
临湖小区
公园北门
太阳神大酒店
唐徕北门
唐槐园
北京路正源街口
招商银行
人民广场
宁安大街北京路口
宁安大街新昌路口
宁大南校区
农科院
三一支沟
湖畔嘉苑
郭家庄
黄河路满城街口
六中
福州街长城路口
长城路福州街口
长城路通达街口
长城路凤翔街口
凤翔街长城路口北
凤翔街黄河路口
黄河路凤翔街口
黄河路丽子园街口
燕宝钢材市场
西夏建材城
银川42路公交车路线
立达博览城-八一车场
共52站
立达博览城
立达家居建材城
友爱街治平路口
颐园小区东
友爱街宝湖路口
友爱街银古路口
友爱街南薰路口
丽水家园南
新华路丽景街口
高台小区
兴庆区四小
建发城市花园
清和街新华路口
东门
银河家园
文化路中山街口
文化路中心巷口
宁夏区政协
光明广场
中医院
西门
西门桥
紫园小区
金凤区政府
黄河路宁安大街口
宁大南校区
农科院
三一支沟
湖畔嘉苑
郭家庄
黄河路满城街口
六中北
黄河路通达街口
新苑小区
金凤小区
立交桥
兴州街站
中西医结合医院站(BRT)
丽子园街站(BRT)
丽子园街怀远路口
丽子园街贺兰山路口
西夏区市民服务大厅
宁光电工厂
宁夏育才学校东门
中矿大银川学院
宁夏育才学校
宁夏警官职业学院
宁夏建设职业技术学院
宁大北校区北门
宁夏财经技术学院
宁夏军区
八一车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7