首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
银川公交查询
>
银川公交站点一览
> 立交桥
立交桥
途经路线[6条]
42路
52路
55路
快15路
快5路
银川文化城—宁夏广播电视大学定制专线
银川42路公交车路线
立达博览城-八一车场
共52站
立达博览城
立达家居建材城
友爱街治平路口
颐园小区东
友爱街宝湖路口
友爱街银古路口
友爱街南薰路口
丽水家园南
新华路丽景街口
高台小区
兴庆区四小
建发城市花园
清和街新华路口
东门
银河家园
文化路中山街口
文化路中心巷口
宁夏区政协
光明广场
中医院
西门
西门桥
紫园小区
金凤区政府
黄河路宁安大街口
宁大南校区
农科院
三一支沟
湖畔嘉苑
郭家庄
黄河路满城街口
六中北
黄河路通达街口
新苑小区
金凤小区
立交桥
兴州街站
中西医结合医院站(BRT)
丽子园街站(BRT)
丽子园街怀远路口
丽子园街贺兰山路口
西夏区市民服务大厅
宁光电工厂
宁夏育才学校东门
中矿大银川学院
宁夏育才学校
宁夏警官职业学院
宁夏建设职业技术学院
宁大北校区北门
宁夏财经技术学院
宁夏军区
八一车场
银川52路公交车路线
火车西站-银川市民大厅
共23站
火车西站
兴州街站
立交桥
银川市第二人民医院
天成市场
新海家园
上海路福州街口
上海路满城街口
上海路满城街口东
上海西路
陶然水岸北
亲水大街康平路口
亲水大街贺兰山路口
朔方桥
亲水大街景观水道
银川国际交流中心东
亲水大街观澜桥
亲水大街大连路口
中海西路口
凤栖街大连路口
阅海商务中心东
银川市民大厅西
银川市民大厅
银川55路公交车路线
八一车场-满城南街公交首末站
共26站
八一车场
宁夏军区
宁夏财经技术学院
宁大北校区北门
宁夏建设职业技术学院
宁夏警官职业学院
宁夏育才学校
中矿大银川学院
宁夏育才学校东门
宁光电工厂
西夏区市民服务大厅
丽子园街贺兰山路口
丽子园街怀远路口
丽子园街站(BRT)
中西医结合医院站(BRT)
兴州街站
立交桥
金凤小区
新苑小区
黄河路通达街口
六中北
六中
满瑞巷福州街口
福满苑
交警分局
满城南街公交首末站
银川快15路公交车路线
火车西站-亲水大街大连路口
共9站
火车西站
兴州街站
立交桥
银川市第二人民医院
新城东站
新新家园
满城街贺兰山路口南
银川市第九中学
亲水大街大连路口
银川快5路公交车路线
澳海澜庭-太阳神大酒店
共10站
澳海澜庭
宁化
西北轴承厂
长城铸造厂
同心路市场
中医研究院
立交桥
国际会展中心
北京路正源街口
太阳神大酒店
银川银川文化城—宁夏广播电视大学定制专线公交车路线
宁夏广播电视大学-银川文化城
共17站
宁夏广播电视大学
文萃街大连路口
文萃街培华路口
文萃街学院路口
宁大活动中心
宁大西门
文萃街朔方路口
文萃街怀远路口
中医研究院
北京路金波街口
北京路丽子园街口
北京路兴州街口
立交桥
银川市第二人民医院
新城东站
北京路满城街口
银川文化城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7