首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
扬州公交查询
>
扬州公交站点一览
> 东部客运枢纽
东部客运枢纽
途经路线[14条]
108路
10路
20路
20路(晚)
236路
288路
52路
57路
66路(晚)
71路
78路
87路
88路(晚)
游3
扬州108路公交车路线
东部客运枢纽-华扬西路润扬南路
共31站
东部客运枢纽
广陵大桥西
新城大厦
沙湾中路
汽车东站南
运河东路金韵路
运河东路明发路
扬州大桥东
扬州大桥西
运河西路曲江南路西(扬州市总商会)
武警医院
大水湾公园
东花园
汽配城
工人新村
通扬桥东
江阳中路大学南路
江阳中路扬子江中路
恒安标准人寿
扬州商城南(缤格生活广场)
江阳中路鸿大路
美天健康体检中心
康桥花园
邗江中路开发西路
邗江中路南
创业园
扬州大学扬子津校区东门
扬州工业职业技术学院东
华扬西路邗江南路西
扬州工业职业技术学院北门
华扬西路润扬南路
扬州10路公交车路线
凤凰岛-汽车东站
共22站
凤凰岛
刘东庄
邬庄
戴庄
华芝生态园
金泰村
集贸市场[泰安]
泰安镇
泰安工业园
蒋西庄
张家庄
孙庄[泰安]
凤凰岛路南
东部客运枢纽
广厦花园
广陵大桥西
沙联
文昌东路临湾路
市民中心东
东区医院(京杭融园北)
信息产业基地西区
汽车东站
扬州20路公交车路线
华夏银行分行-东部客运枢纽
共30站
华夏银行分行
扬子妇科医院
邗江区政府
扬大附院西区医院
邗江中路文昌西路
翠岗小区
东方医院
口岸委
石桥
双桥
扬大师院南门
四望亭路淮海路西
文昌阁
友好会馆(旅游商贸学校)
凤凰桥街
史可法路梅岭东路
漕河桥东
五台山大桥西
五台山医院
五台新村(技师学院)
万福西路
扬州高职校
群发化工小区
名城运河锦园
江扬大桥西
工人疗养院
天顺花园北门
欢乐自在岛(马可波罗花世界乐园)
1912小镇
东部客运枢纽
扬州20路(晚)公交车路线
华夏银行分行-东部客运枢纽
共30站
华夏银行分行
扬子妇科医院
邗江区政府
扬大附院西区医院
邗江中路文昌西路
翠岗小区
东方医院
口岸委
石桥
双桥
扬大师院南门
四望亭路淮海路西
文昌阁
友好会馆(旅游商贸学校)
凤凰桥街
史可法路梅岭东路
漕河桥东
五台山大桥西
五台山医院
五台新村(技师学院)
万福西路
扬州高职校
群发化工小区
名城运河锦园
江扬大桥西
工人疗养院
天顺花园北门
欢乐自在岛(马可波罗花世界乐园)
1912小镇
东部客运枢纽
扬州236路公交车路线
江都公交北站(江都火车站)-东部客运枢纽
共18站
江都公交北站(江都火车站)
江都油田小区
墩头寺
黄山东路龙川北路东
世纪花园东门
江都人武部
江都区政府
江都东小区农贸市场
南苑新村西
浦发银行
江都双语小学
扬州金鹰新城市中心
佳源广场
仙女庙大桥东
仙女庙大桥西
文昌东路曙光路
广陵大桥东
东部客运枢纽
扬州288路公交车路线
东部客运枢纽-大桥客运站
共40站
东部客运枢纽
生态科技新城管委会
头道桥
世纪豪园
江都区委党校
江桥村
龙川广场
江都体育场北门
南苑新村北
仁济医院
装饰大世界
旺角公馆
江都消防大队
御景花园
苏中商贸城
华达电源
张纲中学
张纲滨江口腔医院
砂之船.奥特莱斯
江都公安局
向阳新村
八号桥
祝家庄
曹王实践基地
曹王花木(雅典娜路)
林园站
冬思站
忠爱站
锦盛站
光明村
佘板站
光明花苑
三丰站
花荡
幸福家园老年公寓
大桥镇桥西
大桥站
港都站
大桥中队
大桥客运站
扬州52路公交车路线
东部客运枢纽-动物之窗公交首末站
共30站
东部客运枢纽
广陵大桥西
沙联
文昌东路临湾路
市民中心(科技馆)
文昌大桥
文昌花园南(住房公积金中心)
文昌大厦
文康苑
观潮路(中海玺园)
扬大附中东校区
顾庄新村
江都路安康路
宝城厂
江都路文昌中路
扬州仁爱医院(大润发广陵店)
解放桥(旅游集散中心)
东关古渡
便益门
五台山大桥
梅花山庄
大王庙(北区旅游集散中心)
御龙湾商业广场
黄金坝路上方寺路
鸿福三村(瘦西湖鼎苑)
佳家南园
佳家花园
史可法北路春辰路南
梅岭小学花都汇校区
动物之窗公交首末站
扬州57路公交车路线
扬州大学广陵学院-东部客运枢纽
共33站
扬州大学广陵学院
邗江中专南门
邗江中专
韦庄
周庄[润扬南路]
冻青铺
南邮通达学院
扬州工业职业技术学院西门
华扬西路润扬南路
扬州工业职业技术学院北门
华扬西路邗江南路西
扬州工业职业技术学院东
扬州大学扬子津校区东门
连运路渡江南路
连运小区南
汤汪花园
汤汪医院
汤汪乡政府
汤汪派出所
九久奥莱广场
开发大桥东
翠月嘉苑东
怡新花园
广陵世家
明发路
运河东路金韵路
汽车东站南
裔庙村
建新东苑
王集村
文昌东路曙光路
广陵大桥东
东部客运枢纽
扬州66路(晚)公交车路线
京华城公交首末站-杭集客运站
共42站
京华城公交首末站
京华城汇通大厦
五彩世界南
月亮园
望月路百祥路
望月路(步行街)
邗江中路文昌西路
翠岗小区
东方医院
廉政广场
市政府
人民大厦(中医院)
西门
石塔寺
仙鹤寺
苏北医院
育才小学
渡江桥
七二三所
康山文化园(何园)
长城饭店
跃进桥东
武警医院
运河西路曲江南路西(扬州市总商会)
扬州大桥西
扬州大桥东
运河东路明发路
运河东路金韵路
汽车东站南
沙湾中路
新城大厦
广陵大桥西
东部客运枢纽
广陵大桥东
王集村
建新东苑
裔庙村
三晶日化
万利达
杭府街伟业路
杭府街
杭集客运站
扬州71路公交车路线
西部客运枢纽(扬州火车站西)-东部客运枢纽
共29站
西部客运枢纽(扬州火车站西)
扬州火车站
徐桥村
体育公园
双博馆
江苏银行(交通产业集团/报业集团)
文昌西路百祥路西(新港名城花园)
来鹤台广场
翠岗小区
东方医院
廉政广场
市政府
人民大厦(中医院)
西门
石塔寺
珍园(萃园)
琼花观(银河电子城)
解放桥(旅游集散中心)
扬州仁爱医院(大润发广陵店)
沙北三村
鸿泰家园
文昌大厦
文昌花园南(住房公积金中心)
文昌大桥
市民中心(科技馆)
文昌东路临湾路
沙联
广陵大桥西
东部客运枢纽
扬州78路公交车路线
东部客运枢纽-头桥客运站(扬州达康护理院)
共42站
东部客运枢纽
广陵大桥东
王集村
建新东苑
裔庙村
三笑集团
三星路
蚊香厂
电缆厂[杭集]
国检中心
龙王路东
王桥村
夏庄村
新联村
田桥大桥南
田桥村
大七圩
小五圩
春天线缆
朱家村
吴桥公路站
吴桥
乾隆桥
吴桥加油站
乾西七队
三阳木业
天勤
六桥村
红桥驾校
头桥镇红桥
红桥邮电局
东升桥
头桥镇双桥
庆丰路
银杏路
立新桥
长城厂
大同村
南华村
头桥邮电局
头桥镇
头桥客运站(扬州达康护理院)
扬州87路公交车路线
东部客运枢纽-施桥公交停车场
共38站
东部客运枢纽
育才小学东区校西门
朱家桥
沙联
文昌东路临湾路
市民中心(科技馆)
文昌大桥
文昌花园南(住房公积金中心)
文昌大厦
观潮路文昌中路
观潮路运河西路
运河西路曲江南路西(扬州市总商会)
武警医院
大水湾公园
东花园
汽配城
渡江南路江阳东路
七里河公园
奥邦广场
连运小区西门(南区旅游集散中心)
渡江南路连运西路
食品产业园公交首末站
中意二手车市场(芯光能源)
七二三所新区东
临江路吴州东路
扬子郊野公园
临江路江海路
扬子新苑C区
扬子新苑A区
施桥镇北
施桥镇
贵宇广场
施桥汇春园
姚汪庄
花园庄
袁巷
港南村部
施桥公交停车场
扬州88路(晚)公交车路线
西部客运枢纽(扬州火车站西)-江都汽车客运站
共39站
西部客运枢纽(扬州火车站西)
扬州火车站
体育公园
双博馆
江苏银行(交通产业集团/报业集团)
文昌西路百祥路西(新港名城花园)
来鹤台广场
翠岗小区
东方医院
廉政广场
市政府
人民大厦(中医院)
西门
石塔寺
珍园(萃园)
琼花观(银河电子城)
解放桥(旅游集散中心)
扬州仁爱医院(大润发广陵店)
沙北三村
鸿泰家园
文昌花园南(住房公积金中心)
文昌大桥
市民中心(科技馆)
文昌东路临湾路
沙联
广陵大桥西
东部客运枢纽
广陵大桥东
文昌东路曙光路
仙女庙大桥西
仙女庙大桥东
佳源广场
扬州金鹰新城市中心
京江大酒店(江都人民法院)
江都消防大队
旺角公馆
装饰大世界
江都妇幼保健院
江都汽车客运站
扬州游3公交车路线
大明寺-东部客运枢纽
共25站
大明寺
观音山(瘦西湖北门)
瘦西湖东门(宋夹城体育休闲公园西门)
五亭桥
宋夹城体育休闲公园南门
友谊广场
迎宾馆
瘦西湖(虹桥坊)
史公祠(妇幼保健院)
个园
工艺美术馆(莱茵苑小区)
便益门
五台山大桥
五台山医院
五台新村(技师学院)
万福西路
扬州高职校
群发化工小区
名城运河锦园
江扬大桥西
工人疗养院
天顺花园北门
欢乐自在岛(马可波罗花世界乐园)
1912小镇
东部客运枢纽
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7