首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
扬州公交查询
>
扬州公交站点一览
> 工人疗养院
工人疗养院
途经路线[6条]
20路
20路(晚)
2路
99路
99路(晚)
游3
扬州20路公交车路线
华夏银行分行-东部客运枢纽
共30站
华夏银行分行
扬子妇科医院
邗江区政府
扬大附院西区医院
邗江中路文昌西路
翠岗小区
东方医院
口岸委
石桥
双桥
扬大师院南门
四望亭路淮海路西
文昌阁
友好会馆(旅游商贸学校)
凤凰桥街
史可法路梅岭东路
漕河桥东
五台山大桥西
五台山医院
五台新村(技师学院)
万福西路
扬州高职校
群发化工小区
名城运河锦园
江扬大桥西
工人疗养院
天顺花园北门
欢乐自在岛(马可波罗花世界乐园)
1912小镇
东部客运枢纽
扬州20路(晚)公交车路线
华夏银行分行-东部客运枢纽
共30站
华夏银行分行
扬子妇科医院
邗江区政府
扬大附院西区医院
邗江中路文昌西路
翠岗小区
东方医院
口岸委
石桥
双桥
扬大师院南门
四望亭路淮海路西
文昌阁
友好会馆(旅游商贸学校)
凤凰桥街
史可法路梅岭东路
漕河桥东
五台山大桥西
五台山医院
五台新村(技师学院)
万福西路
扬州高职校
群发化工小区
名城运河锦园
江扬大桥西
工人疗养院
天顺花园北门
欢乐自在岛(马可波罗花世界乐园)
1912小镇
东部客运枢纽
扬州2路公交车路线
扬农集团-广陵新城公交首末站
共25站
扬农集团
文峰塔
制药厂
教院附中
西花园
工人新村
福运门
东关街道卫生服务中心
广陵路
新扬饭店
广陵医院
跃进桥东
解放南路
解放桥(旅游集散中心)
扬州仁爱医院(大润发广陵店)
江都路文昌中路
宝城厂
江都路安康路
技师学院
万福西路
扬州高职校
群发化工小区
名城运河锦园
江扬大桥西
广陵新城公交首末站
扬州99路公交车路线
动物之窗公交首末站-江都公交北站(江都火车站)
共39站
动物之窗公交首末站
世界动物之窗
干休所
友谊新村
友谊广场
迎宾馆
瘦西湖(虹桥坊)
文昌阁
珍园(萃园)
琼花观(银河电子城)
东关古渡
便益门
五台山大桥
五台山医院
五台新村(技师学院)
万福西路
扬州高职校
群发化工小区
名城运河锦园
江扬大桥西
工人疗养院
天顺花园北门
欢乐自在岛(马可波罗花世界乐园)
1912小镇
生态科技新城管委会
头道桥
世纪豪园
江都区委党校
江桥村
龙川广场
江都苏宁云商
华夏银行(乐天玛特)
速8酒店
世纪花园西门
江都新实验小学北门
长江国际花园南门
仙城中学
江都油田小区
江都公交北站(江都火车站)
扬州99路(晚)公交车路线
友谊广场-江都公交北站(江都火车站)
共35站
友谊广场
迎宾馆
瘦西湖(虹桥坊)
文昌阁
珍园(萃园)
琼花观(银河电子城)
东关古渡
便益门
五台山大桥
五台山医院
五台新村(技师学院)
万福西路
扬州高职校
群发化工小区
名城运河锦园
江扬大桥西
工人疗养院
天顺花园北门
欢乐自在岛(马可波罗花世界乐园)
1912小镇
生态科技新城管委会
头道桥
世纪豪园
江都区委党校
江桥村
龙川广场
江都苏宁云商
华夏银行(乐天玛特)
速8酒店
世纪花园西门
江都新实验小学北门
长江国际花园南门
仙城中学
江都油田小区
江都公交北站(江都火车站)
扬州游3公交车路线
大明寺-东部客运枢纽
共25站
大明寺
观音山(瘦西湖北门)
瘦西湖东门(宋夹城体育休闲公园西门)
五亭桥
宋夹城体育休闲公园南门
友谊广场
迎宾馆
瘦西湖(虹桥坊)
史公祠(妇幼保健院)
个园
工艺美术馆(莱茵苑小区)
便益门
五台山大桥
五台山医院
五台新村(技师学院)
万福西路
扬州高职校
群发化工小区
名城运河锦园
江扬大桥西
工人疗养院
天顺花园北门
欢乐自在岛(马可波罗花世界乐园)
1912小镇
东部客运枢纽
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7