首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
扬州公交查询
>
扬州公交站点一览
> 头道桥
头道桥
途经路线[3条]
288路
99路
99路(晚)
扬州288路公交车路线
东部客运枢纽-大桥客运站
共40站
东部客运枢纽
生态科技新城管委会
头道桥
世纪豪园
江都区委党校
江桥村
龙川广场
江都体育场北门
南苑新村北
仁济医院
装饰大世界
旺角公馆
江都消防大队
御景花园
苏中商贸城
华达电源
张纲中学
张纲滨江口腔医院
砂之船.奥特莱斯
江都公安局
向阳新村
八号桥
祝家庄
曹王实践基地
曹王花木(雅典娜路)
林园站
冬思站
忠爱站
锦盛站
光明村
佘板站
光明花苑
三丰站
花荡
幸福家园老年公寓
大桥镇桥西
大桥站
港都站
大桥中队
大桥客运站
扬州99路公交车路线
动物之窗公交首末站-江都公交北站(江都火车站)
共39站
动物之窗公交首末站
世界动物之窗
干休所
友谊新村
友谊广场
迎宾馆
瘦西湖(虹桥坊)
文昌阁
珍园(萃园)
琼花观(银河电子城)
东关古渡
便益门
五台山大桥
五台山医院
五台新村(技师学院)
万福西路
扬州高职校
群发化工小区
名城运河锦园
江扬大桥西
工人疗养院
天顺花园北门
欢乐自在岛(马可波罗花世界乐园)
1912小镇
生态科技新城管委会
头道桥
世纪豪园
江都区委党校
江桥村
龙川广场
江都苏宁云商
华夏银行(乐天玛特)
速8酒店
世纪花园西门
江都新实验小学北门
长江国际花园南门
仙城中学
江都油田小区
江都公交北站(江都火车站)
扬州99路(晚)公交车路线
友谊广场-江都公交北站(江都火车站)
共35站
友谊广场
迎宾馆
瘦西湖(虹桥坊)
文昌阁
珍园(萃园)
琼花观(银河电子城)
东关古渡
便益门
五台山大桥
五台山医院
五台新村(技师学院)
万福西路
扬州高职校
群发化工小区
名城运河锦园
江扬大桥西
工人疗养院
天顺花园北门
欢乐自在岛(马可波罗花世界乐园)
1912小镇
生态科技新城管委会
头道桥
世纪豪园
江都区委党校
江桥村
龙川广场
江都苏宁云商
华夏银行(乐天玛特)
速8酒店
世纪花园西门
江都新实验小学北门
长江国际花园南门
仙城中学
江都油田小区
江都公交北站(江都火车站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7