首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
扬州公交查询
>
扬州公交站点一览
> 汽车东站
汽车东站
途经路线[10条]
10路
12路
19路
25路
26路
26路(晚)
58路
75路
89路
9路
扬州10路公交车路线
凤凰岛-汽车东站
共22站
凤凰岛
刘东庄
邬庄
戴庄
华芝生态园
金泰村
集贸市场[泰安]
泰安镇
泰安工业园
蒋西庄
张家庄
孙庄[泰安]
凤凰岛路南
东部客运枢纽
广厦花园
广陵大桥西
沙联
文昌东路临湾路
市民中心东
东区医院(京杭融园北)
信息产业基地西区
汽车东站
扬州12路公交车路线
佳家花园公交首末站南-汽车东站
共39站
佳家花园公交首末站南
叶桥路秋实路北
三星花园北
三星花园西门
江都北路玉箫路
瘦西湖景苑西门
吾悦广场北
江都北路南
技师学院
江都路安康路
宝城厂
江都路文昌中路
沙北三村
鸿泰家园
观潮路文昌中路
观潮路运河西路
扬州大桥西
扬州大桥南
东方名城.和园
江苏汽车技师学院
恒大观澜府
盛城世家
翠月路
翠月西苑
运河人家北区西门
运河人家南区西门
广竹苑北门
广源集团北
雅歌路
中欧工业园东门
龙泉路大众港路北
董庄路桃园路
工业园区
联通智控
沙湾南路
广陵骨伤科医院
板桥
严桥
汽车东站
扬州19路公交车路线
华夏银行分行-汽车东站
共25站
华夏银行分行
扬子妇科医院
邗江区政府
翠柳苑
凯莱花园
四季园南门
秋雨路
新华中学
扬大农学院
双虹桥
苏北医院西北门
苏北医院
育才小学
渡江桥
七二三所
康山文化园(何园)
长城饭店
跃进桥东
武警医院
运河西路曲江南路西(扬州市总商会)
扬州大桥西
扬州大桥东
运河东路明发路
运河东路金韵路
汽车东站
扬州25路公交车路线
公交三公司-汽车东站
共33站
公交三公司
扬子江北路荷叶路南
小官桥
五亭龙东门
扬子江北路双塘东路北
江阳商贸城
扬子江北路江平东路
西湖镇
鉴真路
大明寺
观音山(瘦西湖北门)
下马桥
汉广陵王墓
瘦西湖悦园
干休所
湖畔御景
佳竹苑
邗沟路黄金坝路
大王庙(北区旅游集散中心)
梅花山庄
五台山大桥
便益门
东关古渡
吴道台府(第一人民医院)
跃进桥
跃进桥东
武警医院
运河西路曲江南路西(扬州市总商会)
扬州大桥西
扬州大桥东
运河东路明发路
运河东路金韵路
汽车东站
扬州26路公交车路线
扬汽驾校(公交二公司)-汽车东站
共38站
扬汽驾校(公交二公司)
西部客运枢纽(扬州火车站西)
扬州火车站
站南路文昌西路
揽月公园北
华鼎星城
万豪西花苑
和美第北门
京华城南门
京华城.怡景苑
五彩世界西
江苏银行(交通产业集团/报业集团)
文昌西路百祥路西(新港名城花园)
来鹤台广场
翠岗小区
东方医院
廉政广场
市政府
人民大厦(中医院)
西门
石塔寺
珍园(萃园)
琼花观(银河电子城)
吴道台府(第一人民医院)
跃进桥
跃进桥东
武警医院
运河西路曲江南路西(扬州市总商会)
扬州大桥西
扬州大桥南
东方名城.和园
江苏汽车技师学院
翠月嘉苑
怡新花园
广陵世家
明发路
运河东路金韵路
汽车东站
扬州26路(晚)公交车路线
扬汽驾校(公交二公司)-汽车东站
共36站
扬汽驾校(公交二公司)
西部客运枢纽(扬州火车站西)
扬州火车站
徐桥村
万豪西花苑
和美第北门
京华城南门
京华城.怡景苑
五彩世界西
江苏银行(交通产业集团/报业集团)
文昌西路百祥路西(新港名城花园)
来鹤台广场
翠岗小区
东方医院
廉政广场
市政府
人民大厦(中医院)
西门
石塔寺
珍园(萃园)
琼花观(银河电子城)
吴道台府(第一人民医院)
跃进桥
跃进桥东
武警医院
运河西路曲江南路西(扬州市总商会)
扬州大桥西
扬州大桥南
东方名城.和园
江苏汽车技师学院
翠月嘉苑
怡新花园
广陵世家
明发路
运河东路金韵路
汽车东站
扬州58路公交车路线
动物之窗公交首末站-汽车东站
共26站
动物之窗公交首末站
梅岭小学花都汇校区
华建上院
市中心血站
惠民医院
黄金坝路上方寺路
御龙湾商业广场
大王庙(北区旅游集散中心)
梅花山庄
五台山大桥
便益门
东关古渡
解放北路
解放北路江都路西
二里桥路西
二里桥路观潮路
文康苑
文昌大厦
文昌花园南(住房公积金中心)
文昌大桥
京杭之心
运河东郡
广陵区体操馆
东区医院(京杭融园北)
信息产业基地西区
汽车东站
扬州75路公交车路线
汽车东站-李典客运站
共31站
汽车东站
严桥
板桥
广陵骨伤科医院
沙湾南路
联通智控
沙湾南路大众港路
G40广陵出入口
迎春河闸
霍桥水厂
邱庄
邱卜村
邱卜村南
强民村
沙头粮管所
施沙路天诚路西
育新村梁家组
张家湾南
李典文化健身广场
南庄组
吴桥公路站
吴桥
乾隆桥
吴桥加油站
和丰
长生桥
中二桥
十号桥
新坝社区
富民西街
李典客运站
扬州89路公交车路线
汽车东站-蜀冈公交首末站
共38站
汽车东站
信息产业基地西区
东区医院(京杭融园北)
广陵区体操馆
市民中心西
市民中心(科技馆)
文昌大桥
文昌花园南(住房公积金中心)
文昌大厦
鸿泰家园
沙北三村
扬州仁爱医院(大润发广陵店)
解放桥(旅游集散中心)
琼花观(银河电子城)
珍园(萃园)
石塔寺
西门
人民大厦(中医院)
市政府
廉政广场
东方医院
翠岗小区
雍华府
雍华府北门
御园南门
运河大剧院
市委党校(市体校)
市委党校北门
邗江公共卫生中心
邗江中学新校区
南师附小
润蜀路纬三路
唐悦国际社区(蜀秀花园西)
汇锦花苑西
维扬中学
维扬中学北门
司徒庙路真州北路东
蜀冈公交首末站
扬州9路公交车路线
汽车东站-西部客运枢纽(扬州火车站西)
共33站
汽车东站
运河东路金韵路
明发路
广陵世家
怡新花园
翠月嘉苑
恒大观澜府
开发大桥东
九久奥莱广场
大陈巷
联谊批发市场(市救助站)
七里河公园
渡江南路江阳东路
工人新村
通扬桥东
江阳中路大学南路
江阳中路扬子江中路
恒安标准人寿
扬州商城南(缤格生活广场)
江阳中路鸿大路
江阳西路邗江中路
江阳西路
扬城康复医院
江阳西路祥园路
高力家居港
真州中路栖祥路
真州中路(橡树湾东)
绿杨新苑西
真州中路京华城路
华鼎星城
揽月公园北
站南路文昌西路
西部客运枢纽(扬州火车站西)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7