首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
扬州公交查询
>
扬州公交站点一览
> 江阳中路大学南路
江阳中路大学南路
途经路线[10条]
101路
102路
108路
37路
56路
60路(晚)
8路
8路(晚)
9路
游2
扬州101路公交车路线
西部客运枢纽(扬州火车站西)-广陵经开区公交首末站
共43站
西部客运枢纽(扬州火车站西)
扬州火车站
徐桥村
体育公园
文化艺术中心
运河大剧院
国展中心
江苏银行(交通产业集团/报业集团)
文昌西路百祥路西(新港名城花园)
邗江中学
月亮园东门
美琪学校东
邗江实验学校西
邗江区政务服务中心
江阳西路邗江中路
江阳中路鸿大路
扬州商城南(缤格生活广场)
恒安标准人寿
江阳中路扬子江中路
江阳中路大学南路
通扬桥东
工人新村
汽配城
东花园
大水湾公园
武警医院
运河西路曲江南路西(扬州市总商会)
扬州大桥西
扬州大桥东
运河东路明发路
运河东路金韵路
汽车东站南
严桥
板桥
广陵骨伤科医院
广陵经济开发区管委会
科创园
龙泉路董庄路北
龙泉路大众港路北
广陵产业园(玛切嘉利)
巫家
江苏太极(常西桥)
广陵经开区公交首末站
扬州102路公交车路线
通运商贸城(工业品市场)-蜀冈公交首末站
共32站
通运商贸城(工业品市场)
东方国际食品城北门
江都南路施井路
江都南路
武警医院东门
武警医院
大水湾公园
东花园
汽配城
工人新村
通扬桥东
江阳中路大学南路
江阳中路扬子江中路
春江花园
崇文苑
新华中学
市人力资源和社会保障局
市政府
廉政广场
东方医院
翠岗小区东门
紫薇苑
福康园护理院(海德庄园)
山河园(柳馨花园)
中星海上紫郡(冯庄)
润辉广场(碧水栖庭)
西湖镇政府
司徒村村委会(扬州棋院)
汇锦花苑北门
维扬中学北门
司徒庙路真州北路东
蜀冈公交首末站
扬州108路公交车路线
东部客运枢纽-华扬西路润扬南路
共31站
东部客运枢纽
广陵大桥西
新城大厦
沙湾中路
汽车东站南
运河东路金韵路
运河东路明发路
扬州大桥东
扬州大桥西
运河西路曲江南路西(扬州市总商会)
武警医院
大水湾公园
东花园
汽配城
工人新村
通扬桥东
江阳中路大学南路
江阳中路扬子江中路
恒安标准人寿
扬州商城南(缤格生活广场)
江阳中路鸿大路
美天健康体检中心
康桥花园
邗江中路开发西路
邗江中路南
创业园
扬州大学扬子津校区东门
扬州工业职业技术学院东
华扬西路邗江南路西
扬州工业职业技术学院北门
华扬西路润扬南路
扬州37路公交车路线
动物之窗公交首末站-高旻寺
共29站
动物之窗公交首末站
世界动物之窗
干休所
友谊新村
友谊广场
迎宾馆
瘦西湖(虹桥坊)
文昌阁
仙鹤寺
苏北医院
荷花池公园
江阳中路大学南路
江阳中路扬子江中路
恒安标准人寿
扬州商城南(缤格生活广场)
江阳中路鸿大路
美天健康体检中心
金湖湾
顺达路开发西路
淮左郡庄园
振兴花园
中心桥
扬州大学扬子津校区(南浦花园)
扬州大学扬子津校区南
扬州工业职业技术学院西门
南邮通达学院
冻青村
丁庄
高旻寺
扬州56路公交车路线
杉湾花园公交首末站-佳家花园公交首末站南
共29站
杉湾花园公交首末站
杉湾花园
杉湾路
开发东路杉湾路
中国大运河博物馆北门
开发区法院
交警支队(宝龙广场)
扬子江中路茉莉花路
江阳中路扬子江中路
江阳中路大学南路
荷花池公园
苏北医院
仙鹤寺
文昌阁
友好会馆(旅游商贸学校)
凤凰桥街
史可法路梅岭东路
漕河桥(御河苑)
公路处
佳竹苑
邗沟路黄金坝路
御龙湾商业广场
黄金坝路上方寺路
瘦西湖鼎苑南
中海嘉境南
瘦西湖福苑南
三星花园
叶桥路秋实路北
佳家花园公交首末站南
扬州60路(晚)公交车路线
月明东苑-江苏旅游职业学院
共41站
月明东苑
月明苑
竹西文化广场
瘦西湖景苑
瘦西湖新苑
惠民医院
鸿福二村
扬州考试院(鸿福家园)
邗沟路
公路处
漕河桥(御河苑)
史可法路梅岭东路
梅岭小学
史公祠(妇幼保健院)
文昌阁
仙鹤寺
苏北医院
荷花池公园
江阳中路大学南路
江阳中路扬子江中路
扬子江中路茉莉花路
交警支队(宝龙广场)
中集通华
三湾湿地公园西
开发区人民检察院
G40扬州南出入口
富川瑞园
依云城邦(亚普公司)
外商公共服务中心
四水厂
江海学院(扬子津生态中心)
开发区马庄
蓝爵庄园
九龙湖路岔口
出口加工区
毓秀路东
树人九龙湖校区
马港河北路毓秀路北
树人学校凤栖湖校区
晶龙湾南门
江苏旅游职业学院
扬州8路公交车路线
高力家居港-动物之窗公交首末站
共39站
高力家居港
江阳西路祥园路
上方公馆
江苏邗建集团
金丰公司
名兴花园
顺达路
金湖湾
开发西路
开发西路鸿大路
祥和路
宝龙广场西门
维扬路茉莉花路
恒安标准人寿
江阳中路扬子江中路
江阳中路大学南路
通扬桥东
工人新村
福运门
东关街道卫生服务中心
绿杨旅社
东圈门
妇幼保健院
梅岭小学
史可法路梅岭东路
漕河桥(御河苑)
公路处
佳竹苑
邗沟路黄金坝路
御龙湾商业广场
黄金坝路上方寺路
鸿福三村(瘦西湖鼎苑)
佳家南园
佳家花园
江平东路黄金坝路
佳家如意园
瘦西湖路
瘦西湖路枫林路
动物之窗公交首末站
扬州8路(晚)公交车路线
高力家居港-佳家花园公交首末站
共36站
高力家居港
江阳西路祥园路
上方公馆
江苏邗建集团
金丰公司
名兴花园
顺达路
金湖湾
邗江中路开发西路
美天健康体检中心
江阳中路鸿大路
扬州商城南(缤格生活广场)
恒安标准人寿
江阳中路扬子江中路
江阳中路大学南路
通扬桥东
工人新村
福运门
东关街道卫生服务中心
绿杨旅社
东圈门
妇幼保健院
梅岭小学
史可法路梅岭东路
漕河桥(御河苑)
公路处
佳竹苑
邗沟路黄金坝路
御龙湾商业广场
黄金坝路上方寺路
鸿福三村(瘦西湖鼎苑)
佳家南园
佳家花园
江平东路黄金坝路
江平东路江都北路
佳家花园公交首末站
扬州9路公交车路线
汽车东站-西部客运枢纽(扬州火车站西)
共33站
汽车东站
运河东路金韵路
明发路
广陵世家
怡新花园
翠月嘉苑
恒大观澜府
开发大桥东
九久奥莱广场
大陈巷
联谊批发市场(市救助站)
七里河公园
渡江南路江阳东路
工人新村
通扬桥东
江阳中路大学南路
江阳中路扬子江中路
恒安标准人寿
扬州商城南(缤格生活广场)
江阳中路鸿大路
江阳西路邗江中路
江阳西路
扬城康复医院
江阳西路祥园路
高力家居港
真州中路栖祥路
真州中路(橡树湾东)
绿杨新苑西
真州中路京华城路
华鼎星城
揽月公园北
站南路文昌西路
西部客运枢纽(扬州火车站西)
扬州游2公交车路线
大明寺-瓜洲古渡公园
共44站
大明寺
观音山(瘦西湖北门)
瘦西湖东门(宋夹城体育休闲公园西门)
五亭桥
宋夹城体育休闲公园南门
友谊广场
迎宾馆
瘦西湖(虹桥坊)
文昌阁
石塔寺
扬大文汇路校区东
畜牧兽医院
扬州大学
砚池小区
大学南路江阳中路北
江阳中路大学南路
江阳中路扬子江中路
扬子江中路茉莉花路
开发区法院
中国大运河博物馆北门
运河三湾风景区东门
开发区人民检察院
G40扬州南出入口
富川瑞园
依云城邦(亚普公司)
外商公共服务中心
四水厂
江海学院(扬子津生态中心)
高旻寺
邗江南路高旻寺路
邗江南路扬子津路
扬大广陵学院西
运西朱庄
红庙路岔口
怡园东苑东
运西东
运西万庄
运西花园东
运西王庄
葵园
邗江南路南
古运河大桥西
瓜洲化纤
瓜洲古渡公园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7