首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
扬州公交查询
>
扬州公交站点一览
> 江阳西路邗江中路
江阳西路邗江中路
途经路线[5条]
101路
36路
51路(晚)
76路
9路
扬州101路公交车路线
西部客运枢纽(扬州火车站西)-广陵经开区公交首末站
共43站
西部客运枢纽(扬州火车站西)
扬州火车站
徐桥村
体育公园
文化艺术中心
运河大剧院
国展中心
江苏银行(交通产业集团/报业集团)
文昌西路百祥路西(新港名城花园)
邗江中学
月亮园东门
美琪学校东
邗江实验学校西
邗江区政务服务中心
江阳西路邗江中路
江阳中路鸿大路
扬州商城南(缤格生活广场)
恒安标准人寿
江阳中路扬子江中路
江阳中路大学南路
通扬桥东
工人新村
汽配城
东花园
大水湾公园
武警医院
运河西路曲江南路西(扬州市总商会)
扬州大桥西
扬州大桥东
运河东路明发路
运河东路金韵路
汽车东站南
严桥
板桥
广陵骨伤科医院
广陵经济开发区管委会
科创园
龙泉路董庄路北
龙泉路大众港路北
广陵产业园(玛切嘉利)
巫家
江苏太极(常西桥)
广陵经开区公交首末站
扬州36路公交车路线
完美路公交停车场-蜀冈公交首末站
共35站
完美路公交停车场
联博药业
扬力工程中心
银河小区
汊河影剧院
汊河小学
玉盛公园
银河广场
汊河范庄
邗江运管处
柏泰东门
祥园路
高力汽配城东
江阳西路祥园路
扬城康复医院
江阳西路
江阳西路邗江中路
华夏银行分行
扬子妇科医院
邗江区政府
扬大附院西区医院
邗江中路文昌西路
雍华府
福康园护理院(海德庄园)
山河园(柳馨花园)
西湖东苑
西湖西苑
蜀冈怡庭北
润蜀路纬三路
唐悦国际社区(蜀秀花园西)
汇锦花苑西
维扬中学
维扬中学北门
司徒庙路真州北路东
蜀冈公交首末站
扬州51路(晚)公交车路线
运河北路公交停车场-邗江实验学校西
共33站
运河北路公交停车场
盐亭子小区
竹西董庄
恒大帝景
新城吾悦广场
竹西公园(御龙湾商业广场南)
大王庙(北区旅游集散中心)
梅花山庄
五台山大桥
吉祥苑
梅岭东苑
梅岭东路
梅岭小学
史公祠(妇幼保健院)
文昌阁
石塔寺
西门
人民大厦(中医院)
市人力资源和社会保障局
秋雨路
四季园南门
望月苑
巴黎春天
望月路(步行街)
望月路百祥路
月亮园东门
美琪学校东
邗江区政府南门
扬子妇科医院
华夏银行分行
江阳西路邗江中路
邗江区政务服务中心
邗江实验学校西
扬州76路公交车路线
完美路公交停车场-春天线缆
共52站
完美路公交停车场
联博药业
扬力工程中心
华鼎电器
生物医药创新实验中心
吉安北路
江苏邗建集团
金丰公司
润扬中路开发西路
润扬中路月城路
江阳西路
江阳西路邗江中路
江阳中路鸿大路
扬州商城南(缤格生活广场)
恒安标准人寿
扬子江中路茉莉花路
交警支队(宝龙广场)
中集通华
三湾湿地公园西
开发区人民检察院
G40扬州南出入口
富川瑞园
依云城邦(亚普公司)
外商公共服务中心
吴州大桥西
西安交大扬州科技园
吴州东路
七二三所新区南
临江路吴州东路
扬子郊野公园
临江路江海路
花园庄
姚汪庄
施桥汇春园
运河大桥
水利加油站
陈巷
渔场
沙头村
念二村
念二.红星
红接村
六公里
王家小店
创业路西
创业路
创业路东
张家湾南
李典文化健身广场
南庄组
朱家村
春天线缆
扬州9路公交车路线
汽车东站-西部客运枢纽(扬州火车站西)
共33站
汽车东站
运河东路金韵路
明发路
广陵世家
怡新花园
翠月嘉苑
恒大观澜府
开发大桥东
九久奥莱广场
大陈巷
联谊批发市场(市救助站)
七里河公园
渡江南路江阳东路
工人新村
通扬桥东
江阳中路大学南路
江阳中路扬子江中路
恒安标准人寿
扬州商城南(缤格生活广场)
江阳中路鸿大路
江阳西路邗江中路
江阳西路
扬城康复医院
江阳西路祥园路
高力家居港
真州中路栖祥路
真州中路(橡树湾东)
绿杨新苑西
真州中路京华城路
华鼎星城
揽月公园北
站南路文昌西路
西部客运枢纽(扬州火车站西)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7