首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
扬州公交查询
>
扬州公交站点一览
> 瘦西湖路枫林路
瘦西湖路枫林路
途经路线[9条]
103路
105路(晚)
15路
15路专线
17路
23路
23路(晚)
8路
送桥专线
扬州103路公交车路线
黄珏镇-动物之窗公交首末站
共33站
黄珏镇
官塘
小赵庄
黄珏岔路口东
聂庄
裔家
清合
范庄
牌坊
河大桥
房庄
宋庄
方巷区域医疗卫生中心
天伦华府
方兴东路
方巷镇
汤庄
花亭
仇庄
卜庄
槐泗公交停车场
包家村西
邗江汽车产业园
槐泗李庄
槐泗工业园
瘦西湖路庆峰路
瘦西湖路扬子北路
九溪玫瑰园
平山乡政府
木材市场
瘦西湖路
瘦西湖路枫林路
动物之窗公交首末站
扬州105路(晚)公交车路线
花园居委会-动物之窗公交首末站
共41站
花园居委会
公道镇
公道中学
公道桥西
码头
埝桥
扬柴二分厂
长生
特钢厂
罗家
公道孙庄
江苏油田技师学院
公道李庄
陈四房
方巷梁庄
时庄
圣庄
方巷许庄
方巷工业园西
方巷村部
方巷区域医疗卫生中心
天伦华府
方兴东路
方巷镇
汤庄
花亭
仇庄
卜庄
槐泗公交停车场
包家村西
邗江汽车产业园
槐泗李庄
槐泗工业园
瘦西湖路庆峰路
瘦西湖路扬子北路
九溪玫瑰园
平山乡政府
木材市场
瘦西湖路
瘦西湖路枫林路
动物之窗公交首末站
扬州15路公交车路线
花园居委会-动物之窗公交首末站
共41站
花园居委会
公道镇
公道中学
公道桥西
码头
埝桥
扬柴二分厂
长生
特钢厂
罗家
公道孙庄
江苏油田技师学院
公道李庄
陈四房
方巷梁庄
时庄
圣庄
方巷许庄
方巷工业区
方巷马庄
方巷镇
汤庄[方巷]
花亭
仇庄
卜庄
槐泗公交停车场
包家村
酒甸西
槐泗卫生服务中心
常熟银行槐泗分理处
吉兴南路
S28瘦西湖出入口
槐泗工业园
瘦西湖路庆峰路
瘦西湖路扬子北路
九溪玫瑰园
平山乡政府
木材市场
瘦西湖路
瘦西湖路枫林路
动物之窗公交首末站
扬州15路专线公交车路线
动物之窗公交首末站-赤岸(董桥)
共43站
动物之窗公交首末站
瘦西湖路枫林路
瘦西湖路
木材市场
平山乡政府
九溪玫瑰园
瘦西湖路扬子北路
瘦西湖路庆峰路
槐泗工业园
S28瘦西湖出入口
吉兴南路
常熟银行槐泗分理处
槐泗卫生服务中心
酒甸西
包家村
槐泗公交停车场
卜庄
仇庄
花亭
汤庄[方巷]
方巷镇
方巷马庄
方巷工业区
方巷许庄
圣庄
时庄
方巷梁庄
陈四房
公道李庄
江苏油田技师学院
公道孙庄
罗家
特钢厂
长生
扬柴二分厂
埝桥
码头
公道桥西
公道中学
公道镇
花园居委会
欧阳村
赤岸(董桥)
扬州17路公交车路线
平山实验学校(天鹅湾墅园)-江苏旅游职业学院
共42站
平山实验学校(天鹅湾墅园)
九溪玫瑰园南门
学士社区
平山乡政府(学士西路)
木材市场
瘦西湖路
瘦西湖路枫林路
世界动物之窗
干休所
友谊新村
友谊广场
迎宾馆
瘦西湖(虹桥坊)
文昌阁
石塔寺
西门
人民大厦(中医院)
市人力资源和社会保障局
新华中学
崇文苑
春江花园
扬子江中路茉莉花路
交警支队(宝龙广场)
中集通华
三湾湿地公园西
开发区人民检察院
G40扬州南出入口
富川瑞园
依云城邦(亚普公司)
外商公共服务中心
四水厂
江海学院(扬子津生态中心)
开发区马庄
蓝爵庄园
九龙湖路岔口
出口加工区
毓秀路东
树人九龙湖校区
马港河北路毓秀路北
树人学校凤栖湖校区
晶龙湾南门
江苏旅游职业学院
扬州23路公交车路线
亚联公交停车场-槐泗公交停车场
共36站
亚联公交停车场
九久奥莱广场
正泰花苑
东花园泵站
东方丽景
施井小区西
东花园
汽配城
工人新村
通扬桥东
荷花池公园
苏北医院
仙鹤寺
文昌阁
友好会馆(旅游商贸学校)
梅岭西路
友谊广场
友谊新村
干休所
世界动物之窗
瘦西湖路枫林路
瘦西湖路
木材市场
平山乡政府
九溪玫瑰园
瘦西湖路扬子北路
瘦西湖路庆峰路
槐泗工业园
S28瘦西湖出入口
吉兴南路
酒甸集镇
常熟银行槐泗分理处
槐泗卫生服务中心
酒甸西
包家村
槐泗公交停车场
扬州23路(晚)公交车路线
亚联公交停车场-槐泗公交停车场
共36站
亚联公交停车场
九久奥莱广场
正泰花苑
东花园泵站
东方丽景
施井小区西
东花园
汽配城
工人新村
通扬桥东
荷花池公园
苏北医院
仙鹤寺
文昌阁
友好会馆(旅游商贸学校)
梅岭西路
友谊广场
友谊新村
干休所
世界动物之窗
瘦西湖路枫林路
瘦西湖路
木材市场
平山乡政府
九溪玫瑰园
瘦西湖路扬子北路
瘦西湖路庆峰路
槐泗工业园
S28瘦西湖出入口
吉兴南路
酒甸集镇
常熟银行槐泗分理处
槐泗卫生服务中心
酒甸西
包家村
槐泗公交停车场
扬州8路公交车路线
高力家居港-动物之窗公交首末站
共39站
高力家居港
江阳西路祥园路
上方公馆
江苏邗建集团
金丰公司
名兴花园
顺达路
金湖湾
开发西路
开发西路鸿大路
祥和路
宝龙广场西门
维扬路茉莉花路
恒安标准人寿
江阳中路扬子江中路
江阳中路大学南路
通扬桥东
工人新村
福运门
东关街道卫生服务中心
绿杨旅社
东圈门
妇幼保健院
梅岭小学
史可法路梅岭东路
漕河桥(御河苑)
公路处
佳竹苑
邗沟路黄金坝路
御龙湾商业广场
黄金坝路上方寺路
鸿福三村(瘦西湖鼎苑)
佳家南园
佳家花园
江平东路黄金坝路
佳家如意园
瘦西湖路
瘦西湖路枫林路
动物之窗公交首末站
扬州送桥专线公交车路线
动物之窗公交首末站-高邮高新区政府
共50站
动物之窗公交首末站
瘦西湖路枫林路
瘦西湖路
木材市场
平山乡政府
九溪玫瑰园
瘦西湖路扬子北路
瘦西湖路庆峰路
槐泗工业园
槐泗李庄
邗江汽车产业园
包家村西
槐泗公交停车场
卜庄
仇庄
花亭
汤庄
方巷镇
方巷马庄
方巷工业区
方巷许庄
圣庄
时庄
方巷梁庄
陈四房
公道李庄
江苏油田技师学院
公道孙庄
罗家
特钢厂
长生
扬柴二分厂
码头
公道桥西
公道渔业产业园
公道加油站
同兴组
同洲工艺品厂
太平村
谈集村
准堤村
送桥中心小学
送桥社区
送桥卫生院
送桥菜场
松山照明
湖西佳园
万丰广场
湖西规划展示馆
高邮高新区政府
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7