首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
扬州公交查询
>
扬州公交站点一览
> S28瘦西湖出入口
S28瘦西湖出入口
途经路线[4条]
15路
15路专线
23路
23路(晚)
扬州15路公交车路线
花园居委会-动物之窗公交首末站
共41站
花园居委会
公道镇
公道中学
公道桥西
码头
埝桥
扬柴二分厂
长生
特钢厂
罗家
公道孙庄
江苏油田技师学院
公道李庄
陈四房
方巷梁庄
时庄
圣庄
方巷许庄
方巷工业区
方巷马庄
方巷镇
汤庄[方巷]
花亭
仇庄
卜庄
槐泗公交停车场
包家村
酒甸西
槐泗卫生服务中心
常熟银行槐泗分理处
吉兴南路
S28瘦西湖出入口
槐泗工业园
瘦西湖路庆峰路
瘦西湖路扬子北路
九溪玫瑰园
平山乡政府
木材市场
瘦西湖路
瘦西湖路枫林路
动物之窗公交首末站
扬州15路专线公交车路线
动物之窗公交首末站-赤岸(董桥)
共43站
动物之窗公交首末站
瘦西湖路枫林路
瘦西湖路
木材市场
平山乡政府
九溪玫瑰园
瘦西湖路扬子北路
瘦西湖路庆峰路
槐泗工业园
S28瘦西湖出入口
吉兴南路
常熟银行槐泗分理处
槐泗卫生服务中心
酒甸西
包家村
槐泗公交停车场
卜庄
仇庄
花亭
汤庄[方巷]
方巷镇
方巷马庄
方巷工业区
方巷许庄
圣庄
时庄
方巷梁庄
陈四房
公道李庄
江苏油田技师学院
公道孙庄
罗家
特钢厂
长生
扬柴二分厂
埝桥
码头
公道桥西
公道中学
公道镇
花园居委会
欧阳村
赤岸(董桥)
扬州23路公交车路线
亚联公交停车场-槐泗公交停车场
共36站
亚联公交停车场
九久奥莱广场
正泰花苑
东花园泵站
东方丽景
施井小区西
东花园
汽配城
工人新村
通扬桥东
荷花池公园
苏北医院
仙鹤寺
文昌阁
友好会馆(旅游商贸学校)
梅岭西路
友谊广场
友谊新村
干休所
世界动物之窗
瘦西湖路枫林路
瘦西湖路
木材市场
平山乡政府
九溪玫瑰园
瘦西湖路扬子北路
瘦西湖路庆峰路
槐泗工业园
S28瘦西湖出入口
吉兴南路
酒甸集镇
常熟银行槐泗分理处
槐泗卫生服务中心
酒甸西
包家村
槐泗公交停车场
扬州23路(晚)公交车路线
亚联公交停车场-槐泗公交停车场
共36站
亚联公交停车场
九久奥莱广场
正泰花苑
东花园泵站
东方丽景
施井小区西
东花园
汽配城
工人新村
通扬桥东
荷花池公园
苏北医院
仙鹤寺
文昌阁
友好会馆(旅游商贸学校)
梅岭西路
友谊广场
友谊新村
干休所
世界动物之窗
瘦西湖路枫林路
瘦西湖路
木材市场
平山乡政府
九溪玫瑰园
瘦西湖路扬子北路
瘦西湖路庆峰路
槐泗工业园
S28瘦西湖出入口
吉兴南路
酒甸集镇
常熟银行槐泗分理处
槐泗卫生服务中心
酒甸西
包家村
槐泗公交停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7