首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
扬州公交查询
>
扬州公交站点一览
> 新坝社区
新坝社区
途经路线[3条]
308路[新坝]
309路[新坝]
75路
扬州308路[新坝]公交车路线
滨江小学-沿江村
共5站
滨江小学
新坝社区
富民西街
李典客运站
沿江村
扬州309路[新坝]公交车路线
滨江小学-聚宝二桥
共11站
滨江小学
新坝社区
富民西街
大洋生活区
秀清村村部
王庄桥
二圩闸
恩余村
恩余村村部
聚宝加工厂
聚宝二桥
扬州75路公交车路线
汽车东站-李典客运站
共31站
汽车东站
严桥
板桥
广陵骨伤科医院
沙湾南路
联通智控
沙湾南路大众港路
G40广陵出入口
迎春河闸
霍桥水厂
邱庄
邱卜村
邱卜村南
强民村
沙头粮管所
施沙路天诚路西
育新村梁家组
张家湾南
李典文化健身广场
南庄组
吴桥公路站
吴桥
乾隆桥
吴桥加油站
和丰
长生桥
中二桥
十号桥
新坝社区
富民西街
李典客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7