首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
扬州公交查询
>
扬州公交站点一览
> 文昌东路曙光路
文昌东路曙光路
途经路线[5条]
236路
57路
78路
88路
88路(晚)
扬州236路公交车路线
江都公交北站(江都火车站)-东部客运枢纽
共18站
江都公交北站(江都火车站)
江都油田小区
墩头寺
黄山东路龙川北路东
世纪花园东门
江都人武部
江都区政府
江都东小区农贸市场
南苑新村西
浦发银行
江都双语小学
扬州金鹰新城市中心
佳源广场
仙女庙大桥东
仙女庙大桥西
文昌东路曙光路
广陵大桥东
东部客运枢纽
扬州57路公交车路线
扬州大学广陵学院-东部客运枢纽
共33站
扬州大学广陵学院
邗江中专南门
邗江中专
韦庄
周庄[润扬南路]
冻青铺
南邮通达学院
扬州工业职业技术学院西门
华扬西路润扬南路
扬州工业职业技术学院北门
华扬西路邗江南路西
扬州工业职业技术学院东
扬州大学扬子津校区东门
连运路渡江南路
连运小区南
汤汪花园
汤汪医院
汤汪乡政府
汤汪派出所
九久奥莱广场
开发大桥东
翠月嘉苑东
怡新花园
广陵世家
明发路
运河东路金韵路
汽车东站南
裔庙村
建新东苑
王集村
文昌东路曙光路
广陵大桥东
东部客运枢纽
扬州78路公交车路线
东部客运枢纽-头桥客运站(扬州达康护理院)
共42站
东部客运枢纽
广陵大桥东
王集村
建新东苑
裔庙村
三笑集团
三星路
蚊香厂
电缆厂[杭集]
国检中心
龙王路东
王桥村
夏庄村
新联村
田桥大桥南
田桥村
大七圩
小五圩
春天线缆
朱家村
吴桥公路站
吴桥
乾隆桥
吴桥加油站
乾西七队
三阳木业
天勤
六桥村
红桥驾校
头桥镇红桥
红桥邮电局
东升桥
头桥镇双桥
庆丰路
银杏路
立新桥
长城厂
大同村
南华村
头桥邮电局
头桥镇
头桥客运站(扬州达康护理院)
扬州88路公交车路线
西部客运枢纽(扬州火车站西)-江都汽车客运站
共38站
西部客运枢纽(扬州火车站西)
扬州火车站
体育公园
双博馆
江苏银行(交通产业集团/报业集团)
文昌西路百祥路西(新港名城花园)
来鹤台广场
翠岗小区
东方医院
廉政广场
市政府
人民大厦(中医院)
西门
石塔寺
珍园(萃园)
琼花观(银河电子城)
解放桥(旅游集散中心)
扬州仁爱医院(大润发广陵店)
沙北三村
鸿泰家园
文昌花园南(住房公积金中心)
文昌大桥
市民中心(科技馆)
文昌东路临湾路
沙联
广陵大桥西
广陵大桥东
文昌东路曙光路
仙女庙大桥西
仙女庙大桥东
佳源广场
扬州金鹰新城市中心
京江大酒店(江都人民法院)
江都消防大队
旺角公馆
装饰大世界
江都妇幼保健院
江都汽车客运站
扬州88路(晚)公交车路线
西部客运枢纽(扬州火车站西)-江都汽车客运站
共39站
西部客运枢纽(扬州火车站西)
扬州火车站
体育公园
双博馆
江苏银行(交通产业集团/报业集团)
文昌西路百祥路西(新港名城花园)
来鹤台广场
翠岗小区
东方医院
廉政广场
市政府
人民大厦(中医院)
西门
石塔寺
珍园(萃园)
琼花观(银河电子城)
解放桥(旅游集散中心)
扬州仁爱医院(大润发广陵店)
沙北三村
鸿泰家园
文昌花园南(住房公积金中心)
文昌大桥
市民中心(科技馆)
文昌东路临湾路
沙联
广陵大桥西
东部客运枢纽
广陵大桥东
文昌东路曙光路
仙女庙大桥西
仙女庙大桥东
佳源广场
扬州金鹰新城市中心
京江大酒店(江都人民法院)
江都消防大队
旺角公馆
装饰大世界
江都妇幼保健院
江都汽车客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7