首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 泰兴南路
泰兴南路
途经路线[15条]
28路
30路
327路
353路
368路
369路
42路
47路
48路
666路(快线)
706路
862路
912路
962路
通勤912路
天津862路公交车路线
海泰南公交站(终点站)-第六大道公交站(第六大道站)
共33站
海泰南公交站(终点站)
三安光电(往海泰南北大街)
华庄子
海泰发展基地
蓝天高科
华翼蓝天
宝德学院
城建大学
农学院
侯台村
新技术产业园区
王顶堤金冠里
天津图书馆
周邓纪念馆
复康路八里台
医科大学
何兴村
沙市道
规划里
西康路(暂撤此站)
昆明路
湛江路
外国语大学
马场道香港路
合肥道
凯旋门
长城公寓
十四经路
十五经路
津塘路地铁站
泰兴南路
泰昌路地铁站
第六大道公交站(第六大道站)
天津862路公交车路线
第六大道公交站(第六大道站)-海泰南公交站(终点站)
共33站
第六大道公交站(第六大道站)
万东路地铁站(往外环)
万东路地铁站(往东兴桥)
泰昌路地铁站
泰兴南路
津塘路地铁站
十五经路
十四经路
长城公寓
凯旋门
合肥道
马场道香港路
外国语大学
湛江路
昆明路
天和医院
规划里
沙市道
医科大学
复康路八里台
手表厂
天津图书馆
王顶堤金冠里
新技术产业园区
侯台村
农学院
城建大学
华翼蓝天
蓝天高科
海泰发展基地
华庄子
三安光电(往海泰大道)
海泰南公交站(终点站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7