首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 泰兴南路
泰兴南路
途经路线[15条]
28路
30路
327路
353路
368路
369路
42路
47路
48路
666路(快线)
706路
862路
912路
962路
通勤912路
天津368路公交车路线
金钟河大街公交站-贵环小区
共24站
金钟河大街公交站
新大路
新开路地道
李地大街
李公楼
南横街
唐口地道
河东支队
唐口南里
泰兴南路
泰昌路地铁站
万东路地铁站(往外环)
沙柳南路地铁站
东城家园
舒畅园
好美嘉园
嘉春园
嘉春园东门
惠山道吉安路
惠山道
归航路
雅悦园
秀悦园
贵环小区
天津368路公交车路线
贵环小区-金钟河大街公交站
共26站
贵环小区
汇海南里
汇海北里
秀悦园
雅悦园
归航路
惠山道
惠山道吉安路
嘉春园
好美嘉园
舒畅园
雪莲桥
东城家园
沙柳南路地铁站
万东路地铁站(往东兴桥)
泰昌路地铁站
泰兴南路
唐口南里
河东支队
唐口地道
南横街
李公楼
李地大街
新开路地道
新大路
金钟河大街公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7