首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 泰兴南路
泰兴南路
途经路线[15条]
28路
30路
327路
353路
368路
369路
42路
47路
48路
666路(快线)
706路
862路
912路
962路
通勤912路
天津47路公交车路线
咸阳北路公交站(咸阳北路站)-宁城楼(往外环)
共48站
咸阳北路公交站(咸阳北路站)
本溪楼(往丁字沽三号路)
宁城楼(往中环)
七〇七所大楼(往中环)
丁字沽十一段(往中环)
勤俭道光荣道
洪湖里
红旗地道
西青道
小西关
红旗路黄河道
长虹公园
宜宾道地铁站
鞍山西道地铁站(第二人民医院)
天拖大楼南
天津图书馆
周邓纪念馆
复康路八里台
吴家窑地铁站
佟楼
儿童医院
鑫银大厦
银河广场北
天津博物馆
文化中心图书馆
光华里
隆昌路滦水道
新围堤道日报大厦
光华桥
蝶桥公寓
中山门二号路
泰昌路地铁站
泰兴南路
东风立交桥
向阳楼
卫国道
常州道
正义道
增产道
建昌道(育红东里)
盐坨桥
张兴庄
仓联庄
白庙
勤俭桥
丁字沽十一段(往外环)
七〇七所大楼(往外环)
宁城楼(往外环)
天津47路公交车路线
宁城楼(往外环)-咸阳北路公交站(咸阳北路站)
共48站
宁城楼(往外环)
七〇七所大楼(往外环)
丁字沽十一段(往外环)
勤俭桥
白庙
仓联庄
张兴庄
盐坨桥
建昌道(育红东里)
增产道
正义道
常州道
卫国道
向阳楼
东风立交桥
泰兴南路
泰昌路地铁站
中山门二号路
蝶桥公寓
光华桥
新围堤道日报大厦
隆昌路滦水道
光华里
文化中心图书馆
天津博物馆
银河广场北
鑫银大厦
儿童医院
佟楼
吴家窑地铁站
复康路八里台
周邓纪念馆
天津图书馆
天拖大楼南
鞍山西道地铁站(第二人民医院)
宜宾道地铁站
长虹公园
红旗路黄河道
小西关
西青道
红旗地道
洪湖里
勤俭道光荣道
丁字沽十一段(往中环)
七〇七所大楼(往中环)
宁城楼(往中环)
本溪楼(往丁字沽三号路)
咸阳北路公交站(咸阳北路站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7