首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 泰兴南路
泰兴南路
途经路线[15条]
28路
30路
327路
353路
368路
369路
42路
47路
48路
666路(快线)
706路
862路
912路
962路
通勤912路
天津369路公交车路线
李明庄公交站-人民公园南门
共35站
李明庄公交站
李明庄
明盛园
昆俞北路
昆俞家园南门
满江东道
市政工程学校
银蕊园
金旭园
鲁山道
皓林园
凤山道
贺兰路
云丽园
龙山道祁连路口
彩丽园
天津八中
天山北路
万兴花园
松风西里
盘山道
崂山道
香山道
万新公寓
天山南路
万东路地铁站(往东兴桥)
泰昌路地铁站
泰兴南路
河东体育场
大直沽后台
大直沽三号路
怡安温泉公寓
福建路
厦门路
人民公园南门
天津369路公交车路线
人民公园南门-李明庄公交站
共34站
人民公园南门
南昌路
福建路
怡安温泉公寓
大直沽三号路
大直沽后台
河东体育场
津塘路地铁站
泰兴南路
泰昌路地铁站
万东路地铁站(往外环)
天山南路
万新公寓
香山道
崂山道
盘山道
松风西里
天山北路
彩丽园
龙山道祁连路口
云丽园
贺兰路
凤山道
皓林园
鲁山道
金旭园
银蕊园
市政工程学校
满江东道
昆俞家园南门
昆俞北路
明盛园
李明庄
李明庄公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7