首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 小马
小马
途经路线[12条]
13路
55路
56路
56支路
57路
839支路
877路(内环)
877路(外环)
K57路
K839路
S16路
Z2路
太原839支路公交车路线
下元(和平南路)-综改区管委会
共34站
下元(和平南路)
和平南路小井峪街口
太纺宿舍西
和平南路南内环街口
和平公园
沙沟
省建六公司
义井北
和平南路长风西街口
义井
十六中
西峪东街
千峰南路西峪东街口
晋祠路长兴南街口
南堰北
南堰
南堰南
南中环千峰南路口
南中环康兴路口
南中环新晋祠路口
南中环桥西
平阳南路晋阳街口
小马
山西白求恩医院
平阳南路龙城街口
红寺村
嘉节
畜研所
昌盛西街
小店(昌盛街)
昌盛街
龙盛街唐明路口
龙盛街唐华路口
综改区管委会
太原839支路公交车路线
综改区管委会-下元(和平南路)
共37站
综改区管委会
龙盛街唐华路口
龙盛街唐明路口
昌盛街
小店(昌盛街)
昌盛西街
汾东北路昌盛街口
汾东北路富康街口
畜研所
嘉节
红寺村
平阳南路龙城街口
山西白求恩医院
小马
平阳路晋阳街口
南中环平阳路口
南中环桥西
南中环新晋祠路口
南中环康兴路口
南中环千峰南路口
武家庄北
南堰
南堰北
长兴南街晋祠路口
长兴南街和平南路口
西中环长兴南街口
十六中
义井
和平南路长风西街口
义井北
省建六公司
沙沟
和平公园
和平南路南内环街口
太纺宿舍西
和平南路小井峪街口
下元(和平南路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7