首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 小马
小马
途经路线[12条]
13路
55路
56路
56支路
57路
839支路
877路(内环)
877路(外环)
K57路
K839路
S16路
Z2路
太原K839路公交车路线
下元(和平南路)-综改区管委会
共22站
下元(和平南路)
太纺宿舍西
和平公园
和平南路长风西街口
义井
十六中
西峪东街
千峰南路西峪东街口
晋祠路长兴南街口
南堰
南中环千峰南路口
南中环康兴路口
南中环新晋祠路口
平阳南路晋阳街口
小马
山西白求恩医院
平阳南路龙城街口
红寺村
蓄研所
昌盛西街
小店(昌盛街)
综改区管委会
太原K839路公交车路线
综改区管委会-下元(和平南路)
共22站
综改区管委会
小店(昌盛街)
昌盛西街
汾东北路昌盛西街口
汾东北路富康街口
蓄研所
红寺村
平阳南路龙城街口
山西白求恩医院
小马
平阳南路晋阳街口
南中环新晋祠路口
南中环康兴路口
南中环千峰南路口
南堰
长兴南街晋祠路口
十六中
义井
和平南路长风西街口
和平公园
太纺宿舍西
下元(和平南路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7