首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 小马
小马
途经路线[12条]
13路
55路
56路
56支路
57路
839支路
877路(内环)
877路(外环)
K57路
K839路
S16路
Z2路
太原S16路公交车路线
山西体育中心停车场-长治路龙兴街口(地铁龙兴街站)
共12站
山西体育中心停车场
贾家庄街健康西路口
体育中心西门
体育中心北门
健康东路西寨南街口
西寨北街健康东路口
健康西路西寨北街口
健康西路健康东路口
龙城北街滨河东路口
山西白求恩医院
小马
长治路龙兴街口(地铁龙兴街站)
太原S16路公交车路线
长治路龙兴街口(地铁龙兴街站)-山西体育中心停车场
共10站
长治路龙兴街口(地铁龙兴街站)
龙城大街龙城北街南一条口招呼站
健康西路健康东路口
西寨北街健康西路口
健康东路西寨北街口
健康东路西寨南街口
体育中心北门
健康西路健康北街口
贾家庄街健康西路口
山西体育中心停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7