首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 西寨北街健康东路口
西寨北街健康东路口
途经路线[4条]
76路
804路
856路
S16路
太原76路公交车路线
山西体育中心停车场-长风停车场
共18站
山西体育中心停车场
山西体育中心
体育中心西门
体育中心北门
西寨北街健康东路口
西寨北街健康西路口
西寨北街西口
新晋祠路滨湖街口(晋阳湖公园东一门)
新晋祠路翠汾街口
新晋祠路阳光南街口
新晋祠路南中环口
新晋祠路南吴街口
市政务服务中心
长兴南街南屯路口
千峰南路长兴南街口千峰南路西峪东街口
千峰南路义井街南三巷口
南屯
长风停车场
太原804路公交车路线
晋祠新镇-火车站(迎泽大街)
共39站
晋祠新镇
晋祠公园
小站营
新晋祠路迎宾路口
新晋祠路晋溪街口
新晋祠路贞观街口
新晋祠路乾阳街口
康培同福石材城招呼站
南街
晋源(太原古县城东门)
东关村
贾家庄
环湖东路健康南街口
健康北街环湖东路口
体育中心北门
西寨北街健康东路口
西寨北街健康西路口
西寨北街西口
新晋祠路滨湖街口
新晋祠路翠汾街口
新晋祠路阳光南街口
新晋祠路南中环街口
新晋祠路南吴街口
新晋祠路长兴南街口(市为民服务中心)
新晋祠路长兴北街口
新晋祠路广博街口
交警支队
理工大宿舍
省展览馆
省直机关党校
市人大
财大北校(新建南路)
新建南路双塔西街口
新建南路康乐街口
新建南路迎泽街口
大南门(地铁大南门站)
青年路口
并州饭店
火车站(迎泽大街)
太原856路公交车路线
晋祠新镇-火车站(建设南路辅路)
共43站
晋祠新镇
晋祠公园
赤桥村
贞观街晋阳大道口
花塔村
贞观街万福路口
贞观街万寿路口
新晋祠路贞观街口
晋源新城
新晋祠路乾阳街口
康培同福石材城招呼站
南街
晋源(太原古县城东门)
东关村
贾家庄
新晋祠路健康南街口
健康北街新晋祠路口
体育中心北门
西寨北街健康东路口
西寨北街健康西路口
西寨北街西口
新晋祠路滨湖街口(晋阳湖公园东一门)
新晋祠路翠汾街口
新晋祠路阳光南街口
新晋祠路南中环口
新晋祠路南吴街口
新晋祠路长兴南街口(市政务服务中心)
新晋祠路长兴北街口
新晋祠路广博街口
长风桥西
长风桥东
平阳路长风街口
平阳路亲贤北街口
新康隆商城
平阳路平阳西一巷口
财大北校(平阳路)
南内环街长治路口(地铁南内环站)
大营盘
省贸易学校(南内环街东岗路口)
建设南路南内环街口
建设南路双塔寺街口
建设南路并州东街口
火车站(建设南路辅路)
太原S16路公交车路线
山西体育中心停车场-长治路龙兴街口(地铁龙兴街站)
共12站
山西体育中心停车场
贾家庄街健康西路口
体育中心西门
体育中心北门
健康东路西寨南街口
西寨北街健康东路口
健康西路西寨北街口
健康西路健康东路口
龙城北街滨河东路口
山西白求恩医院
小马
长治路龙兴街口(地铁龙兴街站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7