首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 小马
小马
途经路线[12条]
13路
55路
56路
56支路
57路
839支路
877路(内环)
877路(外环)
K57路
K839路
S16路
Z2路
太原K57路公交车路线
下元(迎泽西大街)-山西白求恩医院
共11站
下元(迎泽西大街)
千峰南路后王街口
千峰南路大众街口
千峰南路九院沙河桥口
千峰南路新庄北街口
长风桥西
平阳路长风街口
平阳路学府街口
平阳路高新街口
小马
山西白求恩医院
太原K57路公交车路线
山西白求恩医院-下元(迎泽西大街)
共10站
山西白求恩医院
小马
平阳路晋阳街口
平阳路高新街口
平阳路学府街口
长风桥东
长风桥西
千峰南路九院沙河桥口
千峰南路大众街口
下元(迎泽西大街)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7