首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 千峰南路新庄北街口
千峰南路新庄北街口
途经路线[4条]
57路
606支路
823路
K57路
太原57路公交车路线
下元(迎泽西大街)-龙城北街南二条龙城北街口招呼站
共22站
下元(迎泽西大街)
移村
千峰南路后王街口
千峰南路大众街口
千峰南路南内环西街口
小王村
千峰南路九院沙河桥口
千峰南路新庄北街口
长风西街千峰南路口
南屯北
长风桥西
长风桥东
平阳路长风街口
平阳路八一街口
平阳路学府街口
平阳路高新街口
平阳路南中环街口
平阳南路晋阳街口
小马
山西白求恩医院
龙城大街龙城北街南一条口招呼站
龙城北街南二条龙城北街口招呼站
太原606支路公交车路线
神堂沟同舟度假村-火车站(建设南路辅路)
共24站
神堂沟同舟度假村
神堂沟招呼站
寨沟
西峪煤矿
神堂沟北路招呼站
市妇幼长风院区
长风西街西中环口
长风西街和平南路口
千峰南路长风西街口
千峰南路新庄北街口
千峰南路九院沙河桥口
小王村
南内环千峰南路口
南内环大王路口
南内环桥西
市人大
财大北校
南内环街长治路口(地铁南内环站)
大营盘
省贸易学校(南内环街东岗路口)
建设南路南内环街口
建设南路双塔寺街口
建设南路朝阳街口
火车站(建设南路辅路)
太原823路公交车路线
明珠停车场-长风商务区省科技馆
共23站
明珠停车场
永乐苑
兴华南小区
千峰北路彭西四巷口
千峰北路漪汾街口
后北屯
瓦窑村
工大宿舍
移村
千峰南路后王街口
千峰南路大众街口
千峰南路南内环西街口
小王村
千峰南路九院沙河桥口
千峰南路新庄北街口
千峰南路长风西街口
千峰南路义井街口(太原技师学院)
千峰南路义井街南三巷口
千峰南路西峪东街口
长兴南街千峰南路口
市政务服务中心
长兴南街新晋祠路口
长风商务区省科技馆
太原K57路公交车路线
下元(迎泽西大街)-山西白求恩医院
共11站
下元(迎泽西大街)
千峰南路后王街口
千峰南路大众街口
千峰南路九院沙河桥口
千峰南路新庄北街口
长风桥西
平阳路长风街口
平阳路学府街口
平阳路高新街口
小马
山西白求恩医院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7