首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 汾东北路昌盛西街口
汾东北路昌盛西街口
途经路线[3条]
13路
906路
K839路
太原13路公交车路线
体育馆(地铁体育馆站)-小店(人民北路)
共22站
体育馆(地铁体育馆站)
公交集团公司
新建南路双塔西街口
财大北校(平阳路)
平阳路平阳西一巷口
新康隆商城
平阳路亲贤街口
平阳路长风街口
平阳路八一街口
平阳路学府街口
平阳路高新街口
平阳路南中环街口
平阳南路晋阳街口
小马
山西白求恩医院
平阳南路龙城街口
红寺村
嘉节
畜研所
人民北路颐源街口
人民北路
小店(人民北路)
太原906路公交车路线
徐沟停车场(星星充电充电站)-小店(人民北路)
共36站
徐沟停车场(星星充电充电站)
徐沟汽车站
东南坊招呼站(暂不途径)
徐沟(暂不途径)
金河湾小区招呼站(暂不途径)
徐沟中学(暂不途径)
北邵
常庄
大寨村
马家庄
王答
北录树
郝村
石沟
东里解招呼站
刘家堡
东柳林
西柳林
大昌学校
西草寨
东草寨
南蒲
西蒲
东蒲
孙家寨南
孙家寨
贾家寨
汾东南路汾东大街口
大村
汾东南路化章西街口
汾东南路正阳西街口
汾东南路通达西街口
汾东北路昌盛西街口
康宁西街汾东北路口
人民北路
小店(人民北路)
太原K839路公交车路线
下元(和平南路)-综改区管委会
共22站
下元(和平南路)
太纺宿舍西
和平公园
和平南路长风西街口
义井
十六中
西峪东街
千峰南路西峪东街口
晋祠路长兴南街口
南堰
南中环千峰南路口
南中环康兴路口
南中环新晋祠路口
平阳南路晋阳街口
小马
山西白求恩医院
平阳南路龙城街口
红寺村
蓄研所
昌盛西街
小店(昌盛街)
综改区管委会
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7