首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 人民北路颐源街口
人民北路颐源街口
途经路线[5条]
13路
877路(外环)
G5路
G7路
K13路
太原13路公交车路线
体育馆(地铁体育馆站)-小店(人民北路)
共22站
体育馆(地铁体育馆站)
公交集团公司
新建南路双塔西街口
财大北校(平阳路)
平阳路平阳西一巷口
新康隆商城
平阳路亲贤街口
平阳路长风街口
平阳路八一街口
平阳路学府街口
平阳路高新街口
平阳路南中环街口
平阳南路晋阳街口
小马
山西白求恩医院
平阳南路龙城街口
红寺村
嘉节
畜研所
人民北路颐源街口
人民北路
小店(人民北路)
太原877路(外环)公交车路线
唐槐停车场-唐槐路化章街口
共64站
唐槐停车场
唐槐路西攒北街口
唐槐路泽信街口
唐槐路晋善街口
唐槐路化章街口
尚宽电气集团
唐槐路正阳街口
唐槐路武洛街口
综改区管委会
马练营路龙盛街口
庆云街马练营路口
富士康园区
庆云街唐明路口
富士康
北方种业
城西村
工商学院
坞城南路龙城南街口
省政务中心(大吴村)
西吴村
西吴苑
坞城南路晋阳街口
财经大学(坞城路)
司法学校
坞城路许坦西街口
山西大学
学府街坞城路口
太榆路学府街口
太榆路坞城东街口
长风街建设南路口
长风街坞城路口
长风街军民路口
长风街体育路口
长风街长治路口(地铁长风街站)
平阳路长风街口
平阳路八一街口
平阳路学府街口
平阳路高新街口
平阳路南中环街口
平阳南路晋阳街口
小马
山西白求恩医院
平阳南路龙城街口
红寺村
嘉节
畜研所
人民北路颐源街口
人民北路
小店(昌盛街)
昌盛街
昌盛街坞城南路口
康宁街东口
庆云街唐明路口
富士康南二门招呼站
富士康园区
保税区
马练营路庆云街口
龙盛街马练营路口
综改区管委会
唐槐路龙盛街口
唐槐路武洛街口
唐槐路正阳街口
尚宽电气集团
唐槐路化章街口
太原G5路公交车路线
嘉节停车场-富士康园区
共9站
嘉节停车场
长治路电子西街口(地铁电子西街站)
电子西街人民北路口
电子西街欣荣路口
电子西街真武路口
电子西街坞城南路口
电子街
电子街唐槐路口
富士康园区
太原G7路公交车路线
嘉节停车场-大昌路正阳街口
共13站
嘉节停车场
长治路电子西街口(地铁电子西街站)
人民北路颐源街口
人民北路
小店(人民北路)
人民南路
小店育才小学(地铁通达街站)
正阳街人民南路口
幸福家园
亚宝药业
正阳街唐华路口
正阳街唐槐路口
大昌路正阳街口
太原K13路公交车路线
人民北路颐源街口-平阳路长风街口
共11站
人民北路颐源街口
人民北路
小店(人民北路)
昌盛西街
汾东北路昌盛街口
汾东北路富康街口
畜研所
山西白求恩医院
平阳路南中环街口
平阳路学府街口
平阳路长风街口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7