首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 小店育才小学(地铁通达街站)
小店育才小学(地铁通达街站)
途经路线[3条]
313路
870路
G7路
太原313路公交车路线
山西应用科技学院-小店(昌盛街)
共14站
山西应用科技学院
中国电科
辛村
比亚迪(无站牌,招手即停
无人即走)
西攒村招呼站
唐槐路化章街口
尚宽电气集团
正阳街唐华路口
正阳街大运路口
幸福家园
真武路通达街口
昌盛街
小店(昌盛街)
太原870路公交车路线
火车站(五一东街)-化章西街口(地铁化章西街站)
共33站
火车站(五一东街)
广场(并州北路)
并州北路青年东街口
并州北路并州东街口
山西报社
并州北路南沙河桥口
并州南路体育北街口
并州南路狄村街口
并州南路狄村南街口
并州南路亲贤北街口
坞城路长风街口
坞城路省府街口
坞城路学府街口
山西大学
坞城路许坦西街口
司法学校
财经大学(坞城南路)
坞城南路晋阳街口
西吴苑
西吴村
省政务中心(大吴村)
坞城南路龙城南街口
工商学院
城西村
北方种业
富士康
康宁街坞城南路口
康宁街真武路口
人民北路
小店(人民北路)
人民南路
小店育才小学(地铁通达街站)
化章西街口(地铁化章西街站)
太原G7路公交车路线
嘉节停车场-大昌路正阳街口
共13站
嘉节停车场
长治路电子西街口(地铁电子西街站)
人民北路颐源街口
人民北路
小店(人民北路)
人民南路
小店育才小学(地铁通达街站)
正阳街人民南路口
幸福家园
亚宝药业
正阳街唐华路口
正阳街唐槐路口
大昌路正阳街口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7