首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 南中环平阳路口
南中环平阳路口
途经路线[9条]
501路
72路
807路
825路
839支路
903路
K807路
K903路
Z2路
太原501路公交车路线
下元(和平南路)-火车南站(西广场)
共25站
下元(和平南路)
和平南路小井峪街口
南内环和平南路口
南内环千峰南路口
南内环大王路口
南内环桥西
市人大
财大北校(平阳路)
平阳路平阳西一巷口
新康隆商城
平阳路亲贤北街口
平阳路长风街口
平阳路八一街口
平阳路学府街口
平阳路高新街口
南中环平阳路口
南中环产业路口
南中环长治路口(地铁南中环站)
南中环体育路口
北张小区
财经大学(坞城南路)
财大南门
毛条厂宿舍
晋阳街北四巷口
火车南站(西广场)
太原72路公交车路线
西客站-长治路振兴街口
共24站
西客站
西华苑
迎泽街金阳路口
西中环虎峪河街口
金阳南路东一巷口
西中环南内环西街南
西中环光华街口
西中环大井峪街口
市妇幼长风院区
西中环长风西街口
西中环义井街口
西中环长兴北街口
西中环长兴南街口
南中环西中环口
南中环晋祠路口
南中环千峰南路口
南中环康兴路口
南中环晋祠路口
南中环新晋祠路口
南中环桥西
南中环平阳路口
南中环产业路口
长治路南中环口(地铁南中环站)
长治路振兴街口
太原807路公交车路线
明珠停车场-火车南站(东广场)
共29站
明珠停车场
文兴路永乐北街口
文兴路环网西巷口
漪汾桥西
府西街桃园北路口
市第二人民医院
市政府
羊市街西口
水西门
新建路口
新建南路迎泽街口
新建南路康乐街口
新建南路双塔西街口
财大北校(平阳路)
平阳路平阳西一巷口
新康隆商城
平阳路亲贤北街口
平阳路长风街口
平阳路八一街口
平阳路学府街口
平阳路高新街口
南中环平阳路口
南中环产业路口
南中环长治路口(地铁南中环站)
南中环体育路口
北张小区
财经大学(南中环街)
南中环太榆路口
火车南站(东广场)
太原825路公交车路线
嘉节停车场-火车站(建设南路辅路)
共24站
嘉节停车场
长治路红寺街口
长治路龙城大街口(地铁龙城公园站)
长治路龙城北街口
长治路龙兴街口(地铁龙兴街站)
长治路晋阳街口(地铁晋阳街站)
南中环长治路口(地铁南中环站)
南中环产业路口
平阳路南中环街口
平阳路高新街口
平阳路学府街口
平阳路八一街口
平阳路长风街口
平阳路亲贤北街口
新康隆商城
平阳路平阳西一巷口
财大北校(平阳路)
南内环街长治路口(地铁南内环站)
大营盘
南内环街东岗路口
建设南路南内环街口
建设南路双塔寺街口
建设南路并州东街口
火车站(建设南路辅路)
太原839支路公交车路线
下元(和平南路)-综改区管委会
共34站
下元(和平南路)
和平南路小井峪街口
太纺宿舍西
和平南路南内环街口
和平公园
沙沟
省建六公司
义井北
和平南路长风西街口
义井
十六中
西峪东街
千峰南路西峪东街口
晋祠路长兴南街口
南堰北
南堰
南堰南
南中环千峰南路口
南中环康兴路口
南中环新晋祠路口
南中环桥西
平阳南路晋阳街口
小马
山西白求恩医院
平阳南路龙城街口
红寺村
嘉节
畜研所
昌盛西街
小店(昌盛街)
昌盛街
龙盛街唐明路口
龙盛街唐华路口
综改区管委会
太原903路公交车路线
下元-省高校新区
共48站
下元
千峰路口
理工大学
迎泽桥西(晋祠路)
后王村
大王村(中医药大学附院)
省高院宿舍(晋中瑞达公交不停靠)
市人大
财大北校(平阳路)
平阳路平阳西一巷口
新康隆商城
平阳路亲贤北街口
平阳路长风街口
平阳路八一街口
平阳路学府街口
平阳路高新街口
南中环平阳路口
南中环平阳路口
南中环产业路口
南中环长治路口(地铁南中环站)
南中环体育路口
北张小区
财经大学(南中环街)
南中环太榆路口
火车南站(太榆路)
太榆路荣军北街口
太榆路荣军南街口
太榆路龙城街口
武宿(晋中瑞达公交视情况停靠)
蓝海汽配城
山西师大北校区
山西师大南校区
格林豪泰酒店(文教城)
鸣李(太原公交不停靠)
康洁洗衣
文华街桥口(太原公交不停靠)
山西工程科技职业大学南门西
山西工程科技职业大学南门东
晋中学院西门
太原理工大学西门(太原公交不停靠)
太原师范学院东门
文津街定阳路口(太原公交不停靠)
山西卫生健康职业学院西门
太原理工大学东门
山西中医药大学
山西医科大学西门
万科朗润园
省高校新区
太原K807路公交车路线
明珠停车场-火车南站(东广场)
共12站
明珠停车场
文兴路永乐北街口
市政府
新建路口
财大北校(平阳路)
平阳路长风街口
平阳路学府街口
南中环平阳路口
南中环长治路口(地铁南中环站)
南中环体育路口
财经大学(南中环街)
火车南站(东广场)
太原K903路公交车路线
下元(迎泽西大街)-省高校新区
共22站
下元(迎泽西大街)
理工大学
迎泽桥西(晋祠路)
财大北校(平阳路)
平阳路长风街口
南中环平阳路口
南中环平阳路口
北张小区
火车南站
太榆路龙城街口
山西师大北校区
山西师大南校区
山西建筑职业技术学院
山西交通职业技术学院
晋中学院西门
太原师范学院东门
山西卫生健康职业学院西门
太原理工大学东门
山西中医药大学
山西医科大学西门
万科朗润园
省高校新区
太原Z2路公交车路线
晋中公交南场-山西白求恩医院
共31站
晋中公交南场
潇河湾小区
大东关
东华世家
市委宿舍
锦纶路迎宾街口
电力巷
希岸酒店
龙湖大街王湖路口
晋中市中级法院
宏晨集团
晋中万达广场南
龙湖街新建路口
龙湖街定阳路口
龙湖桥东口
正坤药业
鸣李
格林豪泰酒店
文教城
山西师大南校区
山西师大北校区
蓝海汽配城
武宿
太榆路龙城大街口
龙城大街庄儿东路口
慈善学校
省交管局
龙城大街坞城南路口
山西省药品监督管理局
龙城大街金台路口(地铁龙城公园站)
山西白求恩医院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7